Daftar Biaya Pajak Kia Sportage Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Kia Sportage Semua Tahun

Pajak Kia Sportage – Pada kali ini kami akan membagikan informasi penting terkait daftar pajak kia sportage terbaru untuk semua tahun yang diluncurkan di indonesia. Sebelum anda melihat informasi lengkap dari daftar biaya pajak kia sportage, ada baiknya jika anda mencoba untuk melihat informasi spesifikasi kia sportage. Dan kami berharap informasi yang kami sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam mempertimbangkan sebelum melakukan pembelian.

Kia Sportage ditawarkan dengan mesin CRDI 2,0 liter 4WD yang cukup kuat untuk menghasilkan tenaga maksimum hingga 158 PS pada 6200 rpm. Mesin ini juga mampu menghasilkan torsi maksimum sebesar 191 Nm pada 4700 rpm. Mesin mobil ini dihubungkan dengan transmisi manual 6 percepatan yang memberikan kontrol sepenuhnya ke tangan pengendara. Dengan mesin sebesar 2,0 liter, tentu efisiensi bahan bakarnya tidaklah istimewa, namun angka 11,5 km/liter dirasa cukup pantas di segmen ini. Anda dapat berakselerasi dari nol hingga 100 kpj dalam waktu 9,8 detik dengan mesin ini, dan jarumnya tidak akan berhenti sampai menunjuk angka 195 kpj.

Sportage menjamin tingkat keselamatan yang pantas bagi penumpangnya karena Kia telah mengimplementasikan banyak fitur keselamatan di dalamnya. Rem cakram ukuran besar memberikan kemampuan pengereman yang besar pula, sedangkan Anti-lock Braking System-nya (ABS) mencegah selip. Sistem suspensi yang terdiri dari McPherson Strut di bagian depan dan sistem multi link dengan peredam kejut berisi gas di bagian belakang membuat Anda tetap mampu mengontrol kendaraan meskipun dalam kondisi yang kurang menguntungkan.

pajak kia sportage

Fitur lainnya meliputi airbag di bagian depan dan samping, Automatic Parking Assistance System (APAS), Electric Brake-Force Distribution System (EBD), Hill Start Assist Control (HSA), Electronic Stability Control (ESC), Emergency Stop Signal(ESS) dan juga engine immobilizer. Dan selin dari fitur yang kami sebutkan, masih ada banyak fitur lainnya yang akan anda dapatkan jika anda jadi memilih mobil besutan Kia Motors yang satu ini.

Dan kesimpulan dari informasi yang kami sajikan diatas adalah Tampilan tajam, perlengkapan yang bagus dan ruang kabin yang lega adalah beberapa faktor yang menarik konsumen untuk melirik mobil ini. Namun kebutuhan akan peningkatan di sisi mesin, sistem kemudi yang kurang bertenaga dan pengendalian yang lebih baik mungkin menjadi ruang bagi pesaing untuk mengisinya.

Selain dari spesifikasi kia sportage, ada informasi lain yang tidak kalah pentingnya. Yaitu informasi terkait biaya pajak kia sportage yang wajib anda bayarkan setiap tahunnya. Pajak kia sportage perlu anda ketahui sebagai salah satu bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian. Dan berikut ini merupakan informasi lengkap terkait daftar biaya pajak kia sportage:

NoKeterangan MobilTahunBiaya Pajak
1KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20001,434,500
2KIA SPORTAGE (4×4) AT20001,229,750
3KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20011,697,525
4KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20011,529,000
5KIA SPORTAGE (4×4) AT20011,515,612
6KIA SPORTAGE (4×4) AT20011,371,500
7KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20021,592,000
8KIA SPORTAGE (4×4) AT20021,548,687
9KIA SPORTAGE (4×4) AT20021,403,000
10KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20021,763,675
11KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20031,655,000
12KIA SPORTAGE (4×4) AT20031,598,300
13KIA SPORTAGE (4×4) AT20031,450,250
14KIA SPORTAGE (4×2) AT 1998cc20031,829,825
15KIA SPORTAGE 2.0 DOHC WAGON AT20041,686,500
16KIA SPORTAGE (4×4) AT20041,576,250
17KIA SPORTAGE 2.0 DOHC WAGON MT20041,576,250
18KIA SPORTAGE 2.0 DOHC WAGON AT20041,862,900
19KIA SPORTAGE (4×4) AT20041,747,137
20KIA SPORTAGE 2.0 DOHC WAGON MT20041,747,137
21KIA SPORTAGE II MT20051,639,250
22KIA Sportage ?II A/T20051,617,987
23KIA SPORTAGE II MT DIESEL20052,110,962
24SPORTAGE II MT DIESEL20051,954,250
25SPORTAGE II AT20051,929,050
26SPORTAGE II AT20051,796,750
27SPORTAGE II MT20051,763,675
28SPORTAGE II MT DIESEL20062,210,187
29SPORTAGE II AT20062,077,887
30SPORTAGE II MT DIESEL20062,048,750
31SPORTAGE II AT20061,922,750
32SPORTAGE II MT20061,895,975
33SPORTAGE II MT20061,765,250
34SPORTAGE II MT DIESEL20072,789,000
35SPORTAGE II MT DIESEL20072,584,250
36SPORTAGE II AT20072,309,412
37SPORTAGE II MT20072,144,037
38SPORTAGE II AT20072,143,250
39SPORTAGE II MT20071,985,750
40KIA Sportage ?II A/T20071,961,337
41SPORTAGE II MT DIESEL20083,086,675
42SPORTAGE II MT DIESEL20082,867,750
43SPORTAGE II AT20082,607,087
44SPORTAGE II AT20082,426,750
45SPORTAGE II MT20082,408,637
46SPORTAGE II MT20082,237,750
47SPORTAGE II AT20092,789,000
48SPORTAGE II AT20092,663,000
49SPORTAGE SE 2.0 AT20113,384,350
50SPORTAGE SE 2.0 AT20113,230,000
51KIA SPORTAGE SE 2.0 MT20113,185,900
52KIA SPORTAGE SE 2.0 MT20113,041,000
53KIA SPORTAGE SE 2.0 AT20123,450,500
54KIA SPORTAGE SE 2.0 MT20123,135,500
55KIA Sportage SE 2.020122,920,512
56KIA SPORTAGE SE 2.0 AT20133,797,000
57KIA SPORTAGE 2.0 AT20133,686,750
58KIA SPORTAGE 2.0 LX MT20133,482,000
59KIA SPORTAGE SE 2.0 MT20133,340,250
60KIA SPORTAGE 2.0 LX AT20133,245,750
61KIA Sportage SE 2.020133,051,237
62KIA SPORTAGE 2.0 MT20132,962,250
63KIA SPORTAGE 2.0 EX AT20144,238,000
64KIA SPORTAGE 2.0 LX AT20143,970,250
65KIA SPORTAGE 2.0 AT20143,828,500
66KIA SPORTAGE 2.0 LX MT20143,576,500
67KIA SPORTAGE 2.0 EX AT20154,679,000
68KIA SPORTAGE 2.0 EX AT 220154,616,000
69KIA SPORTAGE 2.0 EX DIESEL AT20165,120,000
70KIA SPORTAGE 2.0 EX AT 220164,647,500
71KIA SPORTAGE 2.0 GT AT20174,694,750
72KIA SPORTAGE 2.0 AT20174,143,500
73KIA SPORTAGE 2.0 GT AT20185,072,750
74KIA SPORTAGE 2.0 AT20184,474,250

Itulah informasi biaya pajak kia sportage yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam mengambil keputusan pembelian kendaraan. Harapan kami adalah isi dari postingan ini dapat anda jadikan pertimbangan yang membantu anda dalam pembelian kendaraan atau mobil kia sportage baru maupun bekas. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : KIA


Picanto Carens Visto Rio Carnival Sedona Pregio Sportage


biaya pajak online


√ Daftar Biaya Pajak Toyota Agya
Daftar Harga Suspensi Mobil, Pengertian, Cara Kerja dan Tipenya
√ Daftar Biaya Pajak Honda Civic Semua Tahun
loading...
2018 New Toyota Vios Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 New Toyota Vios Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 Suzuki New Grand Vitara Review, Spesifikasi, Harga dan Kredit Mobil
2018 Suzuki New Grand Vitara Review, Spesifikasi, Harga dan Kredit Mobil
Harga Mitsubishi Colt Diesel 2019, Review, Spek, Gambar dan Harga Kredit
Harga Mitsubishi Colt Diesel 2019, Review, Spek, Gambar dan Harga Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!