Daftar Biaya Pajak Kia Carens Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Kia Carens Semua Tahun

Pajak Kia Carens – Pada kali ini kami memiliki informasi lengkap terkait biaya pajak kia carens semua tahun yang di pasarkan di indonesia. Jika anda belum mengetahui secara detail terkait mobil besutan Korea yang satu ini, berikut akan kami berikan sedikit ulasannya. Kia Carens merupakan produk besutan pabrikan asal Korea, Kia, yang diluncurkan pada tahun 1999. Mobil ini juga dikenal dengan nama Kia Rondo, generasi ketiga dari MPV kompak ini dirilis pada tahun 2013 dengan tambahan beberapa fitur, guna menarik pembeli yang lebih banyak.

Eksterior Carens menonjolkan kesan sporty dengan bemper yang selaras dengan warna bodi, kaca pintu yang dibalur dengan warna bodi, pegangan pintu beraksen krom yang juga berwarna sama dengan bodi, spoiler belakang, roof rails, dan kaca privasi pada jendela belakang. Fitur lainnya mencakup lampu utama projektor, lampu utama dengan kontrol otomatis, lampu sudut, lampu welcome and follow-me-home light, LED daytime running lights, lampu kabut depan, lampu rem LED yang dipasang tinggi, dan wiper depan untuk hujan.

MPV ini juga dibekali dengan sejumlah fitur keselamatan yang memadai untuk memastikan keselamatan penumpang dan pengemudinya. Kontrol Hill-Start Assist, sistem Lane Departure Warning, Kontrol Stabilitas Elektrik, sistem Smart Parking Assist, dan kamera belakang pada MPV ini menjamin keselamatan selama berkendara. Berbicara mengenai tenaga yang dihasilkan oleh Carens, dapur pacu MPV ini memuat mesin Nu 2.0 MPI yang menghasilkan tenaga maksimum sebesar 152 PS pada 6.500 rpm dengan torsi puncak mencapai 194 Nm pada putaran 4.800 rpm.

pajak kia carens

Selain fasilitas dari keseluruhan yang sedikit kami jelaskan pada ulasan di atas ada fasilitas penting yang telah tersemat dalam interior mobil ini yaitu Kia Carens dilengkapi dengan RDS radio / CD audio dengan MP3, AUX, & colokan USB untuk menghubungkan perangkat media audio (iPod/kartu memori) dan fitur Bluetooth dengan fungsi voice recognition & music streaming untuk menghibur para penumpangnya.

Jika anda berminat untuk memiliki mobil bekas dari KIA Motor yang satu ini, kami rasa tidaklah cukup hanya dengan mengetahui detail spesifikasi beserta harga. Akan tetapi anda sebaiknya juga mempertimbangkan biaya pajak yang harus anda keluarkan setiap tahunnya. Dengan mengetahui informasi pajak mobil kia carens yang ada di pasaran dapat anda jadikan bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor tipe apapun, khususnya untuk kia carens ini.

Dan berikut ini akan kami sajikan informasi biaya pajak kia carens selengkapnya:

NoKeteranganTahunBiaya Pajak
1KIA Carens 120001,264,400
2KIA CARENS AT20001,198,250
3KIA CARENS MT20001,135,250
4KIA CARENS AT20011,261,250
5KIA CARENS MT20011,182,500
6KIA CARENS AT20021,292,750
7KIA CARENS MT20021,198,250
8KIA CARENS AT20031,308,500
9KIA CARENS MT20031,245,500
10KIA CARENS AT20041,434,500
11KIA CARENS SE MT20041,371,500
12KIA CARENS MT20041,308,500
13KIA CARENS II ELEGANCE MT20051,655,000
14KIA CARENS SE AT20051,607,750
15KIA CARENS AT20051,529,000
16KIA CARENS SE MT20051,466,000
17KIA CARENS SE MT20061,655,000
18KIA CARENS SE AT20061,828,250
19KIA Carens 220071,712,487
20KIA CARENS SE AT20071,938,500
21KIA CARENS SE MT20071,828,250
22KIA CARENS SE AT20082,096,000
23KIA CARENS SE MT20081,954,250
24KIA CARENS 2.0 (4X2) LX AT20133,214,250
25KIA CARENS 2.0 (4X2) LX MT20133,056,750
26KIA CARENS 2.0 (4X2) LX AT20143,403,250
27KIA CARENS 2.0 (4X2) LX MT20143,230,000

Itulah informasi penting terkait biaya pajak kia carens yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan kali ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan transaksi pembelian. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : KIA


Picanto Carens Visto Rio Carnival Sedona Pregio Sportage


biaya pajak online


Daftar Biaya Pajak Suzuki Swift Semua Tahun
Daftar Biaya Pajak Hyundai Atoz Semua Tahun
√ Daftar Biaya Balik Nama Daihatsu Terios
loading...
2019 New Toyota Agya Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur Lengkap
2019 New Toyota Agya Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur Lengkap
Apa Yang Baru : 2018 All New Grand Livina Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
Apa Yang Baru : 2018 All New Grand Livina Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
2018 Harga Daihatsu Sigra Review, Spek, Gambar dan Kredit
2018 Harga Daihatsu Sigra Review, Spek, Gambar dan Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!