Daftar Biaya Pajak Kia Visto Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Kia Visto Semua Tahun

Pajak Kia Visto – Pada kali ini kami memiliki informasi terbaru terkait biaya pajak kia visto semua tahun yang di pasarkan di indonesia. Dan mengenahi mobil besutan Kia motors yang telah ada di tahun 2000-an ini memiliki kekurangan maupun kekurangan. Untuk melengkapi informasi yang akan kami sampaikan dalam postingan ini kami akan membagikan informasi terkait kelebihan dan kekurangan kia visto, berikut adalah paparan selengkapnya:

Kelebiahan Kia Visto

Mesin Cukup Bertenaga

Meskipun secara ukuran tubuh, city car kia ini memiliki ukuran tubuh yang kecil tapi bukan berarti performa mesin yang ada pada mobil ini juga kecil. Dibekali mesin berkapasitas 1000cc dengan 4 silinder dan 12 katup, Mobil Kia Visto ini mampu melaju dengan kecepatan maksimal 55Hp@5.500Rpm dengan torsi maksimum 82Nm@3.100Rpm.

Handling Presisi

Kelebihan Mobil Kia Visto yang lainnya yaitu handling presisi, dengan kualitas handling yang presisi tersebut tentu para pengendara akan semakin nyaman pada saat mengendarai pada kecepatan tinggi dan melakukan akselerasi. Ya meskipun jika pada kecepatan tinggi akan terasa limbung namun dengan handling presisi, mobil akan tetap stabil

Mesin Injeksi

Selain performa mesin yang bertenaga dan handling yang presisi,
Kelebihan Mobil Kia Visto yang selanjutnya yaitu sudah digunakannya mesin jenis injeksi. Dengan disematkannya mesin injeksi tersebut, mampu menekan konsumsi bahan bakar. Untuk konsumsi bbm pada motor ini yaitu 1 liter mampu melaju sejauh 14-16 km pada perjalanan dalam kota.

Harga Sangat Terjangkau

Kelebihan Mobil Kia Visto yang terakhir yaitu harga mobil yang sangat murah alias terjangkau,Untuk membawa pulang mobil ini anda tidak perlu mengeluarkan banyak uang. Cukup mengeluarkan uang sebesar 55 juta anda bisa mendapatkan kia visto dengan varian yang paling tinggi.

pajak kia visto

Kekuarangan Kia Visto

Kaki Kaki Ringkih

Seperti halnya dengan kembarannya, Kekurangan Mobil Kia Visto ini yaitu kaki kaki yang ringkih. Maka dari itu untuk anda yang ingin membeli mobil ini harus selalu melakukan pengecekan pada bagian kaki kakinya. Namun jika mobil selalu di gunakan pada jalanan perkotaan kami rasa tidak terlalu bermasalah karena jalannya halus dan rata.

Bantingan Suspensi Keras

Kekurangan Mobil Kia Visto yang lainnya yaitu bantingan suspensi keras, padahal jika melihat jenis suspensi yang digunakan mobil ini sama seperti halnya yang digunakan Hyundai Atoz. Namun untuk kualitas nya sangat berbeda khususnya pada saat terjadi hentakan.

BBM Minimal Pertamax

Meskipun secara kapasitas mesin mobil ini cukup kecil, tapi uniknya untuk konsumsi bbm pada mobil ini harus menggunakan pertamax. Bahkan untuk penggunaan bbm yang kualitasnya dibawah pertamax tidak direkomendasikan karena bisa merusak mesin.

Tarikan Lemah Pada Saat Ac Hidup

Kekurangan Mobil Kia Visto yang terakhir yaitu sering mengendurnya tarikan mesin pada saat Ac Hidup. Maka dari itu anda jangan kaget jika performa mesin mengendor ketika ac digunakan. Sebenarnya masalah ini tidak hanya di alami mobil visto saja namun juga city car lainnya.

Paparan di atas merupakan informasi penting terkait kelebihan dan kekurangan kia visto. Dan kami berharap informasi yang kami sajikan di atas dapat anda jadikan pedoman pertimbangan sebelum melakukan pembelian. Dilihat dari pertimbangan yang harus anda perhatikan sebelum melakukan transaksi pembelian, ada informasi lain yang seharusnya juga harus anda pertimbangkan. Yaitu terkait informasi biaya pajak kia visto yang wajib anda bayarkan setiap tahunnya.

Mengetahui spesifikasi dan harga kia visto merupakan hal pentingan sebelum anda melakukan pembelian. akantetapi, mengetahui biaya pajak juga harus anda perhatikan sebelukan melakukan penawaran pembelian mobil bekas. Dan berikut ini kami akan menyajikan daftar biaya pajak kia visto selengkapnya:

NoKeteranganTahunBiaya Pajak
1KIA Visto A/T20001,133,675
2KIA Visto20001,003,737
3KIA VISTO AT2000962,000
4KIA VISTO MT2000883,250
5KIA VISTO AT20011,009,250
6KIA VISTO MT2001930,500
7KIA Visto A/T20021,157,300
8KIA Visto20021,058,862
9KIA VISTO AT20021,056,500
10KIA VISTO MT2002962,000
11KIA VISTO AT20031,088,000
12KIA VISTO MT20031,009,250
13KIA VISTO AT20041,182,500
14KIA VISTO MT20041,072,250

Itulah informasi biaya pajak kia visto yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan kali ini dapat membantu anda dalam menemukan harga mobil yang sesuai dengan kebutuhan. Dan jadikan informasi yang kami sajikan ini sebagai bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor khususnya untuk Mobil Kia Visto. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : KIA


Picanto Carens Visto Rio Carnival Sedona Pregio Sportage


biaya pajak online


Langkah Mudah Menghilangkan Baret Pada Velg Mobil
Daftar Harga Oli Castrol Terbaru, Promo & Discount
√ Daftar Biaya Pajak Honda Mobilio
loading...
» Harga Toyota Avanza 2009 Bekas | Harga Mobil Bekas
» Harga Toyota Avanza 2009 Bekas | Harga Mobil Bekas
2018 All New Nissan Teana Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur
2018 All New Nissan Teana Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur
Harga Toyota Avanza 2004 Bekas Update November 2017 | Harga Mobil Bekas
Harga Toyota Avanza 2004 Bekas Update November 2017 | Harga Mobil Bekas

Comments are closed.

error: Content is protected !!