Daftar Biaya Pajak Kia Rio Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Kia Rio Semua Tahun

Pajak Kia Rio – Pada kali ini kami akan mencoba untuk menghadirkan informasi terbaru terkait daftar biaya pajak kia rio. Akan tetapi, sebelumnya mari kita lihat mobil seperti apakah kia rio itu? Kami akan memberikan sedikit gambaran terkait mobil besutan KIA Motors yang satu ini. Kia rio di desain dengan dipadukan dengan paras yang tegas membuat mobil ini terlihat dinamis. Rio untuk pasar Indonesia memang tidak terlalu banyak dihiasi fitur, dan hal ini malah membuatnya lebih praktis. Satu hal yang patut diperhatikan adalah, opsi peranti hiburan yang masih menggunakan layar monokrom.

Namun hal ini tidak perlu dikhawatirkan, datang saja ke dealer, dan Anda kemungkinan besar akan ditawarkan Rio dengan opsi fitur hiburan dengan layar sentuh. Dan berbicara soal kabin, dengan wheelbase sepanjang 2.570 mm, tidak ada yang istimewa dengan kelegaan yang ditawarkan, meski sebetulnya mobil ini lebih panjag dari Honda Jazz. Namun dengan ukuran rata-rata orang Asia, Anda juga tidak akan merasa sempit.

Hal ini dikarenakan jok Rio yang tebal untuk memberikan kenyamanan saat diduduki. Sedangkan di balik kap mesinnya terdapat mesin yang diberi nama Gamma oleh Hyundai-Kia Group, dengan kapasitas 1,4 liter. Tenaga yang dihasilkan adalah 107 PS dengan torsi 137 Nm. Cukup untuk menghela mobil dengan panjang 4.050 mm ini.

Mungkin itu adalah sedikit informasi terkait spesifikasi kia rio yang dapat kami sampaikan dalam postingan kali ini, tetapi jika anda belum puas juga, sebaiknya anda melihat sajian yang kami paparkan berikut ini. Yaitu informasi terkait Kelebihan dan kekurangan Kia Rio.

pajak kia rio

Kelebihan Rio

  • Desainnya selalu enak dilihat.
  • Pengendaliannya meyakinkan dan lincah
  • Performanya pas untuk berkendara sehari-hari.

Kekurangan Rio

  • Masih menggunakan transmisi otomatis konvensional
  • Kompon ban terlalu keras, jadinya berisik dan pengendaraan terasa kasar. Solusinya? Ganti ban.
  • Fiturnya masih bisa ditingkatkan.

Selain mempelajari dari apa yang telah kami sampaikan dalam ulasan di atas, ada informasi lain yang tidak kalah penting untuk anda ketahui. Yaitu informasi penting terkait beban biaya pajak yang wajib anda bayarkan setiap tahun jika anda memboyong mobil ini kerumah anda. Untuk ituk dalam postingan kali ini kami akan mencoba untuk melengkapinya dengan data informasi daftar biaya pajak kia rio untuk semua tahun yang ada di pasaran indonesia.

NoKeterangan MobilTahunBiaya Pajak
1KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT 2 (MINIBUS)20051,544,750
2KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20051,387,250
3KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20061,607,750
4KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20061,434,500
5KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20071,686,500
6KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20071,513,250
7KIA Pride Rio 1.4 (MINIBUS)20071,476,237
8KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20081,623,500
9KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20081,796,750
10KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20091,702,250
11KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20091,875,500
12KIA Pride Rio 1.4 (MINIBUS)20102,003,862
13KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20101,891,250
14KIA RIO SE 1.4 (5DOORS) AT (MINIBUS)20101,875,500
15KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20101,765,250
16KIA RIO SE 1.4 (5DOORS) MT (MINIBUS)20101,733,750
17KIA Pride Rio 1.4 (MINIBUS)20112,398,400
18KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20112,159,000
19KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20112,033,000
20KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20111,907,000
21KIA RIO SE 1.4 (5DOORS) AT (MINIBUS)20111,907,000
22KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20111,781,000
23KIA RIO SE 1.4 (5DOORS) MT (MINIBUS)20111,765,250
24KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20122,300,750
25KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20122,127,500
26KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20121,922,750
27KIA New Rio SE 1.4 (MINIBUS)20121,904,637
28KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20121,796,750
29KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20132,411,000
30KIA NEW RIO SE 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20132,190,500
31KIA New Rio SE 1.4 (MINIBUS)20132,120,412
32KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20131,938,500
33KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20131,812,500
34KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20141,954,250
35KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20141,828,250
36KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20151,970,000
37KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20151,844,000
38KIA RIO 1.4 (4X2) AT (MINIBUS)20161,985,750
39KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20161,985,750
40KIA RIO 1.4 (4X2) MT (MINIBUS)20161,859,750
41KIA RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20161,859,750
42KIA RIO 1.4 (4X2) AT 2 (MINIBUS)20161,796,750
43KIA RIO 1.4 (5 DOORS) AT 2 (MINIBUS)20161,796,750
44ALL NEW RIO 1.4 (4X2) AT (MINIBUS)20172,411,000
45Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) AT (MINIBUS)20172,269,250
46Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20172,269,250
47ALL NEW RIO 1.4 (4X2) MT (MINIBUS)20172,237,750
48Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) MT (MINIBUS)20172,127,500
49Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20172,127,500
50Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) AT 2 (MINIBUS)20172,064,500
51Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) AT 2 (MINIBUS)20172,064,500
52ALL NEW RIO 1.4 (4X2) AT (MINIBUS)20182,930,750
53ALL NEW RIO 1.4 (4X2) MT (MINIBUS)20182,741,750
54Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) AT (MINIBUS)20182,033,000
55Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) AT (MINIBUS)20182,033,000
56Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) MT (MINIBUS)20181,907,000
57Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) MT (MINIBUS)20181,859,750
58Minibus Kia RIO 1.4 (4X2) AT 2 (MINIBUS)20181,844,000
59Minibus Kia RIO 1.4 (5 DOORS) AT 2 (MINIBUS)20181,844,000
60KIA RIO AT (SEDAN)2001934,04
61Sedan Kia RIO AT (SEDAN)2001865,63
62KIA RIO AT (SEDAN)20021,030,906
63KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)2002998,62
64Sedan Kia RIO AT2002957,88
65Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)2002927,13
66KIA RIO AT (SEDAN)20031,111,625
67KIA RIO MT (SEDAN)20031,079,337
68Sedan Kia RIO AT20031,034,750
69KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20031,014,762
70Sedan Kia RIO MT20031,004,000
71Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)2003942,50
72KIA RIO AT (SEDAN)20041,273,062
73KIA RIO NB 1.5 MT (SEDAN)20041,224,631
74Sedan Kia RIO AT20041,188,500
75KIA RIO MT (SEDAN)20041,143,912

76Sedan Kia RIO NB 1.5 MT20041,142,375
77KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20041,079,337
78Sedan Kia RIO MT20041,065,500
79Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20041,004,000
80KIA RIO AT (SEDAN)20051,418,356
81KIA RIO MT (SEDAN)20051,353,781
82KIA RIO NB 1.5 MT (SEDAN)20051,353,781
83Sedan Kia RIO AT20051,326,875
84Sedan Kia RIO MT20051,265,375
85Sedan Kia RIO NB 1.5 MT20051,265,375
86KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20051,192,343
87Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20051,111,625
88KIA RIO MT (SEDAN)20061,418,356
89KIA RIO NB 1.5 MT (SEDAN)20061,418,356
90Sedan Kia RIO MT20061,326,875
91Sedan Kia RIO NB 1.5 MT20061,326,875
92KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20061,256,918
93Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20061,173,125
94KIA RIO MT (SEDAN)20071,579,793
95Sedan Kia RIO MT20071,465,250
96KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20071,337,637
97Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20071,250,000
98Sedan Kia RIO MT20081,572,875
99KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20081,434,500
100Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20081,342,250
101KIA RIO MT (SEDAN)20081,692,800
102KIA RIO MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20091,499,075
103Sedan Kia RIO MT (KHUSUS TAXI)20091,434,500
104KIA RIO MT (SEDAN)20091,805,806
105Sedan Kia RIO MT20091,726,625
106KIA RIO SE 1.4 MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20101,579,793
107Sedan Kia RIO SE 1.4 MT (KHUSUS TAXI)20101,511,375
108KIA RIO SE 1.4 MT (SEDAN)20101,934,956
109Sedan Kia RIO SE 1.4 MT20101,849,625
110KIA RIO SE 1.4 MT (KHUSUS TAXI) (SEDAN)20111,644,368
111Sedan Kia RIO SE 1.4 MT (KHUSUS TAXI)20111,572,875
112KIA RIO SE 1.4 MT (SEDAN)20112,080,250
113Sedan Kia RIO SE 1.4 MT20111,957,250
114Sedan Kia RIO SE 1.4 MT (KHUSUS TAXI)20121,649,750
115Sedan Kia RIO SE 1.4 MT20121,988,000
116Sedan Kia RIO 1.4 AT20131,895,750
117Sedan Kia RIO 1.4 AT20141,911,125
118Sedan Kia RIO 1.4 MT20141,788,125
119Sedan Kia RIO 1.4 AT20151,926,500
120Sedan Kia RIO 1.4 MT20151,803,500
121Sedan Kia RIO 1.4 AT20161,941,875
122Sedan Kia RIO 1.4 MT20161,818,875
123Sedan Kia RIO 1.4 AT20172,218,625
124Sedan Kia RIO 1.4 MT20172,080,250
125Sedan Kia RIO 1.4 AT20182,387,750
126Sedan Kia RIO 1.4 MT20182,234,000

Itulah informasi yang dapat kami sampaikan terkait informasi biaya pajak kia rio. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan kali ini dapat mambantu anda dalam mentukan pilihan sebelum melakukan pembelian. Kami berharap anda menggunakan informasi pajak kia rio yang kami sajikan sebagai bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian mobil bekas maupun mobil baru. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : KIA


Picanto Carens Visto Rio Carnival Sedona Pregio Sportage


biaya pajak online


Daftar Biaya Pajak Escudo Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Toyota Yaris Semua Tahun
Daftar Biaya Pajak Suzuki APV Semua Tahun
loading...
2018 Suzuki Jimny Review, Spek, Harga & All Feature
2018 Suzuki Jimny Review, Spek, Harga & All Feature
» Harga All New Avanza Bekas 2013 | Toyota Bekas
» Harga All New Avanza Bekas 2013 | Toyota Bekas
Apa Yang Baru: 2017 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga
Apa Yang Baru: 2017 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga

Comments are closed.

error: Content is protected !!