√ Daftar Biaya Pajak Honda City Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Honda City | Pajak Tahunan

Pajak Sedan City – Mobil besutan honda motor di kelas sedan adalah All New Honda City. Mobil terbaru honda city ini merupakan mobil jenis sedan yang telah di luncurkan belasan tahun silam, hingga kini mobil sedan honda city masih banyak diminati oleh konsumen pasar indonesia. Hal ini dibuktikan dengan masih adanya mobil terbaru yang di pasarkan dan dalam arti produksi mobil yang satu ini masih terus berjalan.

Banyak fitur unggulan yang dibubuhkan pada mobil honda city keluaran terbaru. Dan salah satu teknologi terbaru yang di berikan adalah pada mesin yang telah mengadopsi sistem i-VTEC yang merupakan teknologi terbaru dari honda. Seperti mobil honda yang lainnya, pada mobil New Honda City ini juga menggunakan sistem bahan bakar PGM-FI untuk membuat mobil ini tetap irit dalam konsumsi bahan bakar.

Mobil New Honda City yang memiliki kapasitas mesin 1497 cc ini mampu menggelontorkan tenaga maksimum 120 PS pada putaran mesin 6.600 rpm. Dan juga mampu mengeluarkan torsi maksimum pada 145 Nm pada putaran mesin sebesar 4600 rpm. Tenaga mesin akan anda rasakan saat menggeber mesin mobil sedan yang satu ini. Pelajari spesifikasi Honda City Selengkapnya.

Selain mendapatkan informasi secara akurat terkait spesifikasi honda city dan juga harga pasaran mobil sedan honda city, ada informasi yang tidak kalah penting yang sebaiknya juga harus anda ketahui sebelum melakukan pembelian honda city bekas maupun honda city baru. Yaitu informasi biaya pajak yang harus anda tanggung dan anda bayar setiap tahunnya.

Dan jika anda membutuhkan informasi lengkap terkait biaya pajak honda city, berikut ini akan kami sajikan informasi terbaru daftar biaya pajak honda city dari semua tahun yang ada di pasaran. Dan perlu anda ketahui bahwa biaya pajak kendaraan pada setiap wilayah bisa saja mengalami perbedaan yang diakibatkan oleh beberapa hal. Berikut ini daftar biaya pajak honda city selengkapnya:

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Honda City SX 820001,568,000
Honda City SX 8 A/T20001,883,000
Honda New City I-DSI 1.520031,829,800
Honda New City I-DSI 1.520042,129,600
Honda New City I-DSI 1.520052,349,500
Honda New City I-DSI 1.520062,637,300
Honda New City VTEC 1.520072,867,300
Honda New City VTEC 1.520082,867,300
Honda New City VTEC 1.520093,075,300
Honda All New City I-VTEC 1.520103,248,000
Honda All New City I-VTEC 1.520113,433,000
Honda All New City I-VTEC 1.520123,773,000
Honda All New City I-VTEC 1.520133,913,000
Honda All New City I-VTEC 1.520144,067,000
Honda All New City I-VTEC 1.520154,106,000
Honda All New City I-VTEC 1.520164,147,750

Honda All New City I-VTEC 1.520174,196,250
Honda CITY GM6 1.5 E CVT20184,155,750
Honda CITY GM6 1.5 E MT20184,035,500
Honda CITY GM6 1.5 RS CVT20184,256,000
Honda CITY GM6 1.5 S CVT20183,798,250
Honda CITY GM6 1.5 S MT20183,682,250
Pajak Honda CITY GM6 1.5 E CVT 201920194,190,750
Biaya Pajak Honda CITY GM6 1.5 E MT 201920194,080,500
Pajak CITY GM6 1.5 RS CVT 201920194,301,000
Biaya Pajak CITY GM6 1.5 S CVT 201920193,844,250
Honda CITY GM6 1.5 S MT 201920193,718,250

Itulah informasi biaya pajak honda city untuk semua tahun yang dapat saya sajikan pada anda melalui postingan ini. Semoga informasi ini dapat membantu anda dalam membuat keputusan / pertimbangan dalam melakukan pembelian kendaraan bermotor khususnya untuk mobil honda city. Terimakasih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : Honda


Mobilio Jazz HR-V BR-V CR-V Brio Civic Accord City Odyssey

Incoming search terms:

    pajak honda city, pajak mobil honda city, pajak honda city 2005, pajak honda city 2004, pajak honda, pajak honda city 2009, pajak honda city 2007, pajak city, pajak honda city 2010, pajak honda city 2003, pajak honda city 2008, pajak honda city 2006, pajak mobil city, harga pajak honda city, pajak, pajak honda city 2013, pajak honda city 2000, pajak honda city z, pajak city 2010, pajak tahunan honda city, pajak mobil honda city 2004, pajak honda city 2018

biaya pajak online


Daftar Harga Oli Castrol Terbaru, Promo & Discount
Daftar Biaya Pajak Suzuki Sx4 S Cross
3 Pilihan Aki Mobil Murah, Bagus dan Berkualitas
loading...
2017 All New Kijang Innova Review, Spesifikasi dan Harga | Kredit Kijang Innova
2017 All New Kijang Innova Review, Spesifikasi dan Harga | Kredit Kijang Innova
Apa Yang Baru: 2017 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga
Apa Yang Baru: 2017 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga
2018 Toyota New Vellfire Review, Harga, Spek, Gambar dan Fitur
2018 Toyota New Vellfire Review, Harga, Spek, Gambar dan Fitur

Comments are closed.

error: Content is protected !!