Daftar Biaya Pajak Kia Pregio Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Kia Pregio Semua Tahun

Pajak Kia Pregio – pada kali ini kami memiliki daftar biaya pajak kia pregio untuk semua tahun yang ada di pasaran indonesia. Mengetahui informasi pajak kia pregio memang penting, tetapi sebaikanya anda juga mengetahui informasi spesifikasi kia pregio sebelum melakukan pembelian sebagai bahan pertimbangan. Mobil Kia pregio merupajakn mobil yang kiprahnya juga banyak di pakai oleh para pemilik biro perjalanan. Hal dikarenakan, ketangguhan yang dimiliki oleh mobil besutan mobil asal korea.

Mesin mobil Kia pregio ini dibekali dengan mesin diesel J2 berkapasitas 2700 cc yang sangat bertenaga. Hal ini dibuktikan dengan tenaga yang dihasilkan sebesar 80PS pada putaran mesin sebesar 4000 rpm. Sedangkan torsi maksimum yang mampu dihasilkan oleh mobil ini adalah sebesar 16,8 Kg.m pada putaran mesin maksimum 2,400 rpm. Sedangkan kekuatan mesin dalam berkendara sangat tangguh setelah di topang dengan mobil ini yang mampu menampung bahan bakar sebesar 85 liter.

Pada bagian eksterior mobil yang memiliki pajang 4900 mm akan memberikan kenyamanan saat digunakan berkendara. Selain itu harga mobil ini juga ditawarkan dengan harga yang cukup terjangkau dibandingkan dengan mobil sekelas. Selain banyak kelebihan yang di tawarkan ada beberapa kekurangan yang menyebabkan orang enggan untuk memilih mobil yang satu ini. Dan berikut ini merupakan beberapa kekurangan kia pregio yang biasa dibicarakan oleh banyak sumber, berikut ini adalah informasi selengkapnya:

pajak kia pregio

Kekurangan Kia Pregio yang bisa penulis tulis dari lain :

1. System pengereman yang condong tak tangguh, master sangat kecil sekian pula kampas rem yang sangat kecil maka begitu beresiko kepada langkah mengemudi driver Tanah air.
2. Lubang isap mengahadap ke bawah, maka kepada melibas genangan air begitu beresiko sebab air condong tersedot masuk dalam mesing yang menyebabkan mesin mati, bisanaya mesin mati sebab air yang masuk bakal merontakan klep, piston serta stang piston, sementara itu jalanan di Tanah air misal di Jakarta kerap banjir
3. Mesin gampang overheat, ini bisa saja dengan berukuran radiator yang belum besar, kepada mendinginkan masin diesel Pregio, sebab mungkin saja juga mobil ini didesain kepada Korea yang disebut Negara subtropik yang mana suhu hawa unggul sejuk.
4. Spare part yang susah diperoleh serta harga nya mahal, banding mobil-mobil yang telah merakyat misal Suzuki Carry atau L-300 yang onderdilnya bakal mudah diperoleh dimana-mana, bagaimana apa apabila terdapat trouble di kota kecil, harus tunggulah pengiriman spare part.
5. Tak kuat ditanjakan serta mlempem di-ekselarasi

Itulah sedikit informasi terkait spesifikasi mobil kia pregio yang dapat anda jadikan bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian. Akan tetapi, selain mengetahui informasi spesifikasi kia pregio, ada informasi lain yang patut anda pertimbangkan. Yaitu informasi terkait biaya pajak kia pregio yang wajib anda bayarkan setiap tahunnya. Untuk itu berikut ini akan kami sajikan informasi lengkap terkait daftar pajak kia pregio yang wajib anda bayarkan setiap tahunnya. Silahkan anda pelajari pada tabel pajak kia pregio berikut ini:

NoKeterangan MobilTahunBiaya Pajak
1KIA PREGIO MT20011,607,750
2KIA PREGIO MT20021,670,750
3KIA PREGIO MT20031,702,250
4KIA PREGIO SE MT DIESEL20031,450,250
5KIA PREGIO SE MT DIESEL20041,576,250
6KIA PREGIO MT20041,828,250
7KIA NEW PREGIO 2.7 D AMBULANCE MT20052,663,000
8KIA PREGIO 2.7 D-GRAND TOURING MT20052,647,250
9KIA NEW PREGIO AMBULANCE20052,395,250
10KIA NEW PREGIO GRAND TOURING 2.720052,395,250
11KIA NEW PREGIO 2.7 D 12 SMT20052,096,000
12KIA PREGIO MT20052,017,250
13KIA PREGIO SE MT DIESEL20051,749,500
14KIA NEW PREGIO 2.7 D AMBULANCE MT20062,883,500
15KIA NEW PREGIO AMBULANCE20062,615,750
16KIA NEW PREGIO 2.7 D 12 SMT20062,237,750
17KIA PREGIO SE MT DIESEL20061,812,500
18KIA NEW PREGIO 2.7 D AMBULANCE MT20073,041,000
19KIA NEW PREGIO AMBULANCE20072,726,000
20KIA NEW PREGIO 2.7 D 12 SMT20072,489,750
21KIA PREGIO SE MT DIESEL20071,907,000
22KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20082,426,750
23KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20092,568,500
24KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20102,663,000
25KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20113,135,500
26KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20123,356,000
27KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20133,592,250
28KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20143,655,250
29KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20153,755,250
30KIA PREGIO SE 2.7 DIESEL MT20163,825,500

Itulah informasi daftar biaya pajak kia pregio yang dapat kami sampaikan dalam postingan kali ini. Semoga semua informasi yang kami sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor yang kususnya untuk mobil kia pregio. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : KIA


Picanto Carens Visto Rio Carnival Sedona Pregio Sportage


biaya pajak online


√ Daftar Biaya Pajak Toyota Starlet
Daftar Biaya Pajak Mercedes Benz C200 Semua Tahun
√ Daftar Harga Ban Accelera | Ban Mobil Murah
loading...
2018 All New Mazda2 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 All New Mazda2 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 Harga All New Avanza Review, Spesifikasi, Gambar & Kredit
2018 Harga All New Avanza Review, Spesifikasi, Gambar & Kredit
2018 Harga Mitsubishi Xpander (Expander) Review, Spec, Gambar dan Simulasi Kredit
2018 Harga Mitsubishi Xpander (Expander) Review, Spec, Gambar dan Simulasi Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!