√ Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Eterna

Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Eterna

Biaya Pajak Eterna – Eterna merupakan kendaraan bermotor yang masuk dalam jenis sedan. Mobil yang memiliki 4 pintu untuk memasuki areal kabin ini di produksi oleh perusahaan otomotif ternama asal jepang yaitu mitsubishi motor corporations. Seri mobil eterna ini memiliki kiprah di pasaran indonesia mulai tahun 80 an dan dihentikan pada tahun 97.

Jika anda ingin memiliki mobil besutan mitsubishi motors yang satu ini, ada baiknya jika anda mencoba untuk melihat informasi pajak yang wajib anda bayar setiap tahun. Dan berikut inilah daftar biaya pajak mitsubishi eterna selengkapnya:

pajak mitsubishi eterna

NoNama / Jenis MobilTahunBiaya Pajak
1ETERNA1982153,750.00
2ETERNA1983169,125.00
3ETERNA DOHC 2.0 MT1986353,625.00
4ETERNA DOHC 2.0 MT1987369,000.00
5ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1987369,000.00
6ETERNA SOHC SUPER SA1987353,625.00
7ETERNA DOHC 2.0 MT1988384,375.00
8ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1988399,750.00
9ETERNA SOHC SUPER SA1988384,375.00
10ETERNA DOHC 2.0 AT1989384,375.00
11ETERNA DOHC 2.0 MT1989399,750.00
12ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1989445,875.00
13ETERNA SOHC SUPER SA1989399,750.00
14ETERNA DOHC 2.0 AT1990415,125.00
15ETERNA DOHC 2.0 MT1990415,125.00
16ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1990461,250.00
17ETERNA SOHC SUPER SA1990415,125.00
18ETERNA DOHC 2.0 AT1991461,250.00
19ETERNA DOHC 2.0 MT1991461,250.00
20ETERNA GTI1991661,125.00
21ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1991507,375.00
22ETERNA SOHC SUPER SA1991445,875.00
23ETERNA DOHC 2.0 AT1992507,375.00
24ETERNA DOHC 2.0 MT1992507,375.00
25ETERNA GTX MT1992553,500.00
26ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1992553,500.00
27ETERNA SOHC SUPER SA1992476,625.00
28ETERNA DOHC 2.0 AT1993553,500.00
29ETERNA DOHC 2.0 MT1993553,500.00
30ETERNA SOHC 2000cc SUPER SALON1993584,250.00
31ETERNA SOHC SUPER SA1993507,375.00
32Mitsubishi Eterna 2.01993594,243.75
33MITSUBISHI ETERNA1994630,375.00
34ETERNA SOHC SUPER SA1994568,875.00
35MITSUBISHI ETERNA1995661,125.00
36ETERNA VISAGE MT1996615,000.00

Itulah informasi biaya pajak mitsubishi eterna yang dapat saya sampaikan dalam postingan ini. Senoga informasi yang saya sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor. Terimaksih dan semoga bermanfaat. Pelajari Juga: Daftar Biaya Pajak Honda City.

Biaya Pajak Mobil : Mitsubishi


Pajero L 300 Xpander Lancer Outlander Kuda T120SS Delica Mirrage Strada Triton Eterna Galant

Incoming search terms:

    https://id zottac com/blog/daftar-biaya-pajak-mitsubishi-eterna/

√ Daftar Biaya Pajak Honda Jazz Semua Tahun
3 Pilihan Aki Mobil Murah, Bagus dan Berkualitas
√ Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Eterna
2017 All New Sienta Review, Spesifikasi dan Harga | Kredit Mobil Toyota
2017 All New Sienta Review, Spesifikasi dan Harga | Kredit Mobil Toyota
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
What New 2017 : Honda Jazz Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
What New 2017 : Honda Jazz Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit

error: Content is protected !!