√ Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Galant

biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Galant

Biaya Pajak Galant – Mitsubishi Galant merupakan kendaraan sedan yang diproduksi oleh perusahaan Jepang, Mitsubishi Motors sejak tahun 1969 untuk pasaran global. Mitsubishi Galant pertama kali diluncurkan tahun 1969 dengan kendaraan 4 pintu. Mobil ini dirakit di Okazaki, Aichi, Jepang.

Dan saya yakin anda telah mengetahui banyak terkait informasi spesifikasi mitsubishi galant dan juga harga. Dan berikut ini merupakan informasi yang tidak kalah penting yaitu informasi biaya pajak galant. Info daftar biaya pajak mitsubishi galant merupakan informasi penting yang sudah seharusnya anda ketahui sebelum melakukan pembelian kendaraan ini. Minimal informasi ini adapat anda jadikan sebagai bahan pertimbangan sebelum melakukan transaksi pembelian.

pajak mitsubishi galant

Daftar Pajak Mitsubishi Galant

NoNama / Jenis MobilTahunBiaya Pajak
1GALANT – 1600 GL1972153,750.00
2GALANT – 1600 GL1978153,750.00
3GALANT 2.0 DOHC MT1978169,125.00
4GALANT GLX 20001978230,625.00
5GALANT II1978138,375.00
6GALANT 1600 GL1979169,125.00
7GALANT 2000 ELX1979169,125.00
8GALANT GLX 20001979246,000.00
9GALANT II1979199,875.00
10GALANT – 1600 GL1980184,500.00
11GALANT – 2000 GLX1980230,625.00
12GALANT 2.0 DOHC MT1980199,875.00
13GALANT 2000 ELX1980169,125.00
14GALANT DOHC AT1980153,750.00
15GALANT – 1600 GL1981199,875.00
16GALANT – 2000 GLX1981246,000.00
17GALANT II1981215,250.00
18GALANT – 1600 GL1982199,875.00
19GALANT – 2000 GLX1982261,375.00
20GALANT II1982230,625.00
21GALANT – 1600 GL1983215,250.00
22GALANT – 2000 GLX1983276,750.00
23GALANT II1983246,000.00
24GALANT – 1600 GL1984230,625.00
25GALANT – 2000 GLX1984292,125.00
26GALANT II1984261,375.00
27GALANT – 1600 GL1985261,375.00
28GALANT GLX 20001985353,625.00
29GALANT II1985276,750.00
30GALANT – 1600 GL1986261,375.00
31GALANT II1986292,125.00
32GALANT SOHC AT1987338,250.00
33GALANT 2.0 MT1991584,250.00
34GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1992661,125.00
35GALANT 2.0 SOHC VR MPI AT1992461,250.00
36GALANT 1600 GL1993399,750.00
37GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1993691,875.00
38GALANT 2.0 DOHC / V6 MT 1997cc1993691,875.00
39GALANT 2.0 SOHC VR MPI AT1993522,750.00
40GALANT 2.0 SOHC/VR MPI MT1993584,250.00
41GALANT 1600 GL1994415,125.00
42GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1994753,375.00
43GALANT 2.0 DOHC / V6 MT 1997cc1994753,375.00
44GALANT 2.0 SOHC VR MPI AT1994584,250.00
45GALANT 2.0 SOHC/VR MPI MT1994645,750.00
46GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1995799,500.00
47GALANT 2.0 DOHC / V6 MT 1997cc1995814,875.00
48GALANT 2.0 SOHC/VR MPI AT1995691,875.00
49GALANT 2.0 SOHC/VR MPI MT1995707,250.00
50GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1996845,625.00

51GALANT 2.0 DOHC / V6 MT 1997cc1996861,000.00
52GALANT 2.0 SOHC/VR MPI MT1996753,375.00
53GALANT SOHC AT1996661,125.00
54GALANT 2.0 DOHC / V6 AT 1997cc1997937,875.00
55GALANT 2.0 DOHC / V6 MT 1997cc1997937,875.00
56GALANT 2.0 SOHC/VR MPI MT1997768,750.00
57GALANT SOHC AT19971,014,750.00
58GALANT 1600 GL19981,368,375.00
59GALANT 2.0 SOHC VR MPI AT1998907,125.00
60GALANT SOHC MT1998999,375.00
61GALANT ST AT (NEW GALLANT)19981,245,375.00
62GALANT ST MT (NEW GALLANT)19981,276,125.00
63GALANT 1.8 CBU MT19991,168,500.00
64GALANT 2.0 DOHC MT1999937,875.00
65GALANT 2.519992,198,625.00
66GALANT ST AT (NEW GALLANT)19991,445,250.00
67GALANT ST MT (NEW GALLANT)19991,491,375.00
68GALANT 1.8 CBU AT20001,306,875.00
69GALANT 1.8 CBU MT20001,245,375.00
70GALANT 2.0 DOHC MT2000999,375.00
71GALANT 2.0 SOHC VR MPI AT2000968,625.00
72GALANT ST AT (NEW GALLANT)20001,722,000.00
73GALANT ST MT (NEW GALLANT)20001,768,125.00
74GALANT ST NEW MT20001,614,375.00
75GALANT STAT 2.520001,568,250.00
76GALANT 2.0 DOHC MT20011,045,500.00
77GALANT ST AT (NEW GALLANT)20011,891,125.00
78GALANT ST MT (NEW GALLANT)20011,937,250.00
79GALANT 1.8 CBU AT20021,983,375.00
80GALANT 2.0 DOHC MT20021,107,000.00
81GALANT ST AT (NEW GALLANT)20022,383,125.00
82GALANT ST MT (NEW GALLANT)20022,152,500.00
83GALANT STAT 2.520022,229,375.00
84MITSUBISHI GALANT ST AT (NEW GALLANT)20022,599,143.75
85MITSUBISHI GALANT ST MT (NEW GALLANT)20022,356,987.50
86GALANT 1.8 CBU AT20032,029,500.00
87GALANT 2.0 DOHC MT20031,168,500.00
88GALANT ST AT (NEW GALLANT)20032,552,250.00
89GALANT ST MT (NEW GALLANT)20032,275,500.00
90GALANT ST NEW MT20032,137,125.00
91GALANT STAT 2.520032,398,500.00
92GALANT 1.8 CBU AT20042,137,125.00
93GALANT 2.0 DOHC MT20041,214,625.00
94GALANT ST AT (NEW GALLANT)20042,798,250.00
95GALANT ST MT (NEW GALLANT)20042,506,125.00
96GALANT STAT 2.520042,644,500.00
97GALANT 2.0 DOHC MT20051,276,125.00
98GALANT ST AT (NEW GALLANT)20053,151,875.00
99GALANT ST MT (NEW GALLANT)20052,890,500.00
100GALANT STAT 2.520052,798,250.00
101GALANT ST AT (NEW GALLANT)20063,290,250.00
102GALANT ST MT (NEW GALLANT)20063,136,500.00
103GALANT STAT 2.520063,075,000.00
104GALANT ST AT (NEW GALLANT)20073,690,000.00
105GALANT ST MT (NEW GALLANT)20073,505,500.00
106GALANT STAT 2.520073,474,750.00

Itulah informasi biaya pajak mitsubishi galant yang dapat saya sampaikan dalam postingan ini. Semoga informasi yang saya sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam menemukan informasi terbaik sebagai bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : Mitsubishi


Pajero L 300 Xpander Lancer Outlander Kuda T120SS Delica Mirrage Strada Triton Eterna Galant


biaya pajak online


Daftar Harga Oli Shell Paling Murah & Terupdate
√ Daftar Biaya Pajak Honda Jazz Semua Tahun
Daftar Biaya Pajak Suzuki Baleno Semua Tahun
loading...
New 2018 Honda BR-V Review, Spec, Harga dan Simulasi Kredit
New 2018 Honda BR-V Review, Spec, Harga dan Simulasi Kredit
2018 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur

Comments are closed.

error: Content is protected !!