Daftar Biaya Pajak Hyundai Sonata Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Hyundai Sonata Semua Tahun

Pajak Hyundai Sonata – Pada kali ini kami akan membagikan informasi terbaru terkait biaya pajak hyundai sonata. info pajak hyundai sonata yang kami sajikan dalam postingan ini merupakan informasi pajak yang telah kami hitung sesuai dengan ketentuan yang berlaku. Tetapi sebelum anda melihat daftar pajak hyundai sonata, alangkah baiknya jika anda menyimak terlebih dahulu info terkait spesifikasi hyundai sonata. Dan nantinya akan sangat berguna sebagai dasar pertimbangan sebelum anda melakukan pembelian kendaraan bermotor khususnya pada mobil hyundai sonata.

Hyundai sonata merupakan mobil yang banyak di gunakan oleh perusahaan jasa angkutan sebagai Taxi, Hal ini disebabkan tidak hanya memiliki harga yang terjangkau. Akan tetapi tidak hanya hargaya yang murah, mobil besutan korea ini juga memiliki mesin yang tangguh dengan konsumsi bahan bakar yang irit dalam penggunaannya. Selain itu mobil yang satu ini juga memiliki desain yang menarik dan stylist. Hyundai sonata juga banyak diterima oleh pecinta dan konsumen otomotif indonesia.

Pada dapur pacu pada hyundai sonata ini mengadopsi mesin bensin Theta II 2.4 MPi yang baru dikembangkan menawarkan performa unggulan yang bertenaga besar namun hemat BBM. Mesin bensin ini mampu untuk menggempur 178 PS pada putaran mesin 6000 rpm, dengan torsi tertinggi 194 Nm pada putaran mesin 4800 rpm.

pajak hyundai sonata

Setelah terbukti mampu untuk memberikan performa berkendara pada rentang tertentu, mesin Theta II ini dapat membawa anda menerobos pada kecepatan 0-100 km/jam hanya dalam waktu 12 detik, dengan jarak tempuh 14 km/l. Dan dengan tambahan transmisi Shiftronic 6-percepatan dengan paddle shift, tentu saja akan menambah kemudahan pengemudi dalam memindahkan persneling secara manual serta memberikan performa luar biasa.

Performa pribadi yang dibesut mobil ini bisa terbilang anyar karena dimotori dengan kontrol multi-mode yang dinamis, sehingga dapat membantu anda untuk selalu berada dalam pengendalian penuh bahkan pada saat anda kehilangan arah. Untuk keamanan dan kemudahan parkir, Sonata juga dilengkapi dengan sensor mundur untuk memudahkan parkir terlebih pada area sempit, serta rem kaki untuk menghentikan mobil dengan aman.

Sistem ASD (Amplitudo Selektif Damper) yang disertakan bersama sedan ini dikhususkan untuk menambah stabilitas dan kenyaman, dengan kemampuan untuk menyerap guncangan. Rem cakram berventilasi dan rem cakram solid juga diaplikasikan pada semua roda depan dan belakang untuk pemberhentian lebih cepat di segala kondisi. Sedangkan untuk suspensinya, ada penambahan suspensi depan McPherson yang independen dan Multi-link dengan gulungan pegas di belakang, yang berperan dalam memberikan performa yang luar biasa.

Dari informasi terkait spesifikasi hyundai sonata yang kami sajikan diatas, ada info penting lain yang wajib anda ketahui. Yaitu informasi biaya pajak hyundai sonata yang wajib anda bayarkan setiap tahunnya. Dan berikut ini akan kami sajikan informasi lengkap terkait daftar pajak hyundai sonata. Dan berikut ini daftar biaya pajak hyundai sonata selengkapnya:

NoKeterangan MobilTahunBiaya Pajak
1SONATA AT EKS SEA GAMES1997727,250
2HYUNDAI SONATA AT20001,572,875
3HYUNDAI SONATA AT20011,951,100
4HYUNDAI SONATA AT20011,803,500
5HYUNDAI SONATA AT20022,064,106
6HYUNDAI SONATA AT20021,911,125
7HYUNDAI SONATA AT20032,160,968
8HYUNDAI SONATA AT20032,003,375
9HYUNDAI EF SONATA 2.5 AT20042,968,156
10EF SONATA 2.5 AT20042,741,375
11HYUNDAI SONATA AT20042,499,987
12HYUNDAI SONATA AT20042,310,875
13HYUNDAI EF SONATA 2.5 AT20053,258,743
14EF SONATA 2.5 AT20053,018,125
15HYUNDAI SONATA AT20052,855,150
16HYUNDAI SONATA 2.400 CC20052,774,431
17HYUNDAI SONATA AT20052,649,125
18SONATA 2.400 CC20052,572,250
19HYUNDAI SONATA AT20063,226,456
20SONATA AT20062,987,375
21HYUNDAI SONATA AT20073,662,337
22SONATA AT20073,387,125
23HYUNDAI SONATA AT20084,824,687
24HYUNDAI SONATA AT20084,463,375
25HYUNDAI SONATA AT20095,163,706
26HYUNDAI SONATA AT20094,678,625
27HYUNDAI SONATA AT (TAXI)20092,790,575
28SONATA AT (TAXI)20092,664,500
29HYUNDAI SONATA AT (TAXI)20102,919,725
30SONATA AT (TAXI)20102,787,500
31SONATA 2.4 AT20115,370,500
32SONATA 2.0 AT20114,755,500
33HYUNDAI SONATA AT (TAXI)20113,065,018
34HYUNDAI SONATA AT (TAXI)20112,925,875
35HYUNDAI SONATA 2.4 AT20125,570,375
36HYUNDAI SONATA 2.0 AT20124,817,000
37HYUNDAI SONATA AT (TAXI)20123,064,250
38HYUNDAI SONATA 2.4 MT (TAXI)20122,111,000
39HYUNDAI SONATA 2.4 AT20135,585,750
40HYUNDAI SONATA 2.0 AT20134,832,375
41SONATA 2.4 MT (TAXI)20132,126,375
42HYUNDAI SONATA 2.4 AT20145,631,875
43HYUNDAI SONATA 2.0 AT20144,847,750
44HYUNDAI SONATA 2.4 MT (TAXI)20142,141,750
45HYUNDAI SONATA 2.4 AT20155,754,875
46SONATA 2.0 AT20154,863,125
47HYUNDAI SONATA 2.4 MT (TAXI)20152,157,125
48HYUNDAI SONATA 2.4 AT20165,770,250
49SONATA 2.0 AT20164,878,500
50HYUNDAI SONATA 2.4 MT (TAXI)20162,172,500
51SONATA 2.4 AT20175,770,250
52HYUNDAI SONATA 2.0 AT20174,878,500
53SONATA 2.4 MT (TAXI)20172,172,500
54HYUNDAI SONATA 2.4 AT20185,508,875
55SONATA 2.0 AT20184,878,500
56HYUNDAI SONATA 2.4 MT (TAXI)20182,172,500

Itulah informasi biaya pajak hyundai sonata yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan kali ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor. Dan harapan besar kami dari postingan yang kami buat adalah postingan ini mampu membantu anda mempertimbangkan terkait pembelian mobil hyundai sonata bekas. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : HYUNDAI


Sonata Elantra Atoz Accent Trajet Santa FE Matrix Excel


biaya pajak online


Sistem Kerja Kopling Mobil Manual dan Cara Menggunakannya
√ Daftar Biaya Pajak Toyota Innova Semua Tahun
Daftar Harga Oli Shell Paling Murah & Terupdate
loading...
Harga Isuzu Panther LV 2019 Review, Spek, Gambar dan Simulasi Kredit
Harga Isuzu Panther LV 2019 Review, Spek, Gambar dan Simulasi Kredit
2016 Harga Honda BR-V Bekas
2016 Harga Honda BR-V Bekas
Yang Baru: 2017 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
Yang Baru: 2017 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!