Daftar Biaya Pajak Hyundai Atoz Semua Tahun

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Hyundai Atoz Semua Tahun

Pajak Hyundai Atoz – Pada kali ini kami menyediakan informasi terbaru daftar pajak hyundai atoz semua tahun yang di jual di pasaran indonesia. Bagi anda yang memiliki minat memboyong mobil hyundai ini sebaiknya anda mempelajari postingan yang kami sajikan pada kali ini. Sebelum anda melihat daftar biaya pajak hyundai atoz, sebaiknya anda mempelajari informasi spesifikasi hyundai atoz dan juga kelebihan dan kekurangannya. Ini semua akan sangat penting sebagai pertimbangan sebelum anda melakukan pembelian.

Mobil hyundai atoz ini merupakan mobil yang memiliki kapasitas mesin kecil yaitu hanya berkapasitas sebesar 1000 cc dan mampu menghasilak tenaga 55HP pada putaran mesin maksimum 5500 pada RPM. Sedangkan torsi maksimum yang mampu dicapai oleh mobil asal korea ini adalah sebesar 82Nm pada putaran mesin maksimum 3300 pada RPM. Dam mobil ini juga disediakan penampung bahan bakar yang cukup yaitu sebesar 32 liter, ini sudah lebih dari cukup untuk menempuh jarak hingga ratusan Km.

Selain itu ada hal penting lain yang wajib anda ketahui yaitu terkait kelebihan dan kekurangan hyundai atoz. Dan berikut ini kami akan menyajikannya pada sajian berikut ini:

pajak hyundai atoz

Kelebihan Hyundai Atoz:

Nyaman Untuk Harian – Kelebihan Mobil Hyundai Atoz yang pertama yaitu nyaman utuk digunakan sehari hari, walaupun secara ukuran tubuh mobil ini memiliki ukuran yang kecil namun untuk digunakan harian city car hyundai ini sangat nyaman. Kenyamanan pada mobil ini tidak lepas dari penyematan fitur interior yang sangat lengkap.

Handling Mumpuni – Penggunaan jenis suspensi MacPherson Strut untuk bagian depan dan Torsin bea axle pada bagian belakang membuat mobil ini mempunyai handling yang sangat sempurna. Dengan handling yang mumpuni tersebut, Mobil Hyundai Atoz ini tidak hanya nyaman digunakan pada jalanan perkotaan namun juga nyaman digunakan untuk jalanan pedesaan.

Performa Mesin Cukup Bertenaga – Kelebihan Mobil Hyundai Atoz yang selanjutnya yaitu performa mesin yang cukup bertenaga, performa yang dimiliki oleh mobil perkotaan hyundai ini lebih besar dibandingkan dengan pesaingnya yaitu Chevrolet Spark. Adapun tenaga maksimal yang dihasilkan oleh mobil ini sebesar 62Hp@5.500 RPM untuk mesin 1,1L dan 55Hp@5.500RPM untuk mesin 1,0L

Fitur Lengkap – Kelebihan Hyundai Atoz yang tidak dimiliki oleh mobil perkotaan yang lainnya yaitu fitur yang lengkap. Tidak hanya fitur interior yang lengkap saja, namun fitur keselamatan dan keamanan pada mobil ini juga sangat lengkap sehingga tidak heran jika mobil ini sangat nyaman untuk digunakan.

Sudah Menggunakan Injeksi – Jika pada city car lainnya untuk sistem bahan bakarnya masih menggunakan karburator namun untuk Hyundai Atoz ini sudah mengandalkan injeksi. Dengan disematkannya sistem injeksi tersebut membuat mobil ini sangat irit bahan bakar. Untuk konsumsi bbm pada mobil dalam perjalanan dalam kota, 1 liter mampu melaju sejauh 14-16km.

Mudah Di Parkirkan – Sebagaimana yang sudah kami singgung pada awal pembahasan bahwa ukuran tubuh mobil ini sangat kompak dan mungil sehingga membuat mobil ini mudah untuk diparkiran. Kami rasa dengan kelebihan tersebut mobil perkotaan hyundai ini tidak membutuhkan lahan yang luas untuk parkir saja.

Kekurangan Hyundai Atoz:

Perpindahan Transmisi Agak Kasar – Meskipun mempunyai banyak keunggulan, Hyundai Atoz juga tidak lepas dari yang namanya kekurangan. Pepindahan gigi transmisi yang kasar juga termasuk kekurangan pada mobil ini yang sering dikeluhkan. Sehingga untuk mengendarai mobil ini perlu keahlian khusus supaya perpindahan transmisinya tidak kasar.

Power Windows dan Central Lock Sering Macet – Kekurangan Hyundai Atoz yang lainnya sering macetnya fitur power windows dan central lock. Maka dari itu untuk mengantasipasi hal tersebut, mobil harus sering dilakukan perawatan secara rutin agar fitur pada mobil ini bekerja secara baik.

Legroom Belakang Sempit – Sudah menjadi konsekuensi jika sebuah mobil memiliki ukuran tubuh yang kecil pasti pada legroom belakangnya sempit. Maka dari itu legroom yang sempit merupakan konsekuensi yang harus diterima oleh pemilik apabila ingin membeli mobil ini.

Itulah informasi terkait spesifikasi, kelebihan dan kekurangan hyundai atoz yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Selain itu mengetahui informasi biaya pajak hyundai atoz juga merupakan salah satu hal wajib yang harus anda ketahui sebagai bahan pertimbangan sebelum melakukan pembelian mobil hyundai atoz. Dan berikut ini adalah daftar lengkap terkait biaya pajak hyundai atoz yang wajib anda bayarkan setiap tahun jika anda memiliki mobil ini.

NoKeterangan MobilTahunBiaya Pajak
1HYUNDAI ATOZ GLS AT1999788,750
2HYUNDAI ATOZ GLS MT1999773,000
3Hyundai Atoz 1.02000990,350
4HYUNDAI ATOZ GLS AT2000820,250
5HYUNDAI ATOZ GLS MT2000820,250
6HYUNDAI ATOZ GLS AT2001883,250
7HYUNDAI ATOZ GLS MT2001836,000
8HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT2001804,500
9Hyundai Atoz 1.020021,032,875
10HYUNDAI ATOZ GLS AT2002899,000
11HYUNDAI ATOZ G AT2002867,500
12HYUNDAI ATOZ GL AT2002867,500
13HYUNDAI ATOZ GLS MT2002851,750
14HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT2002836,000
15HYUNDAI ATOZ G MT2002836,000
16HYUNDAI ATOZ GL MT2002836,000
17Hyundai Atoz 1.020031,039,175
18HYUNDAI ATOZ GLS AT2003914,750
19HYUNDAI ATOZ G AT2003899,000
20HYUNDAI ATOZ GL AT2003883,250
21HYUNDAI ATOZ GLS MT2003867,500
22HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT2003867,500
23HYUNDAI ATOZ G MT2003851,750
24HYUNDAI ATOZ GL MT2003851,750
25HYUNDAI ATOZ GLS AT2004993,500
26HYUNDAI ATOZ G AT2004962,000
27HYUNDAI ATOZ GL AT2004962,000
28HYUNDAI ATOZ GLS MT2004930,500
29HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT2004899,000
30HYUNDAI ATOZ G MT2004899,000
31HYUNDAI ATOZ GL MT2004899,000
32HYUNDAI ATOZ GLS AT20051,119,500
33HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS AT20051,103,750
34HYUNDAI ATOZ 1.1 GLX MT20051,103,750
35HYUNDAI ATOZ 1.1 G AT20051,072,250
36HYUNDAI ATOZ G AT20051,072,250
37HYUNDAI ATOZ GLS MT20051,040,750
38HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS MT20051,025,000
39HYUNDAI ATOZ G MT2005993,500
40HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT2005946,250
41HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS AT20061,151,000
42HYUNDAI ATOZ 1.1 G AT20061,103,750
43HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS MT20061,088,000
44HYUNDAI ATOZ G AT20061,088,000
45HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT20061,056,500
46HYUNDAI ATOZ G MT20061,009,250
47HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS AT20071,214,000
48HYUNDAI ATOZ 1.1 G AT20071,166,750
49HYUNDAI ATOZ G AT20071,166,750
50HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS MT20071,135,250
51HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT20071,103,750
52HYUNDAI ATOZ G MT20071,088,000
53HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS AT20081,529,000
54HYUNDAI ATOZ 1.1 G AT20081,371,500
55HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS MT20081,355,750
56HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT20081,277,000
57HYUNDAI ATOZ G AT20081,277,000
58HYUNDAI ATOZ G MT20081,214,000
59HYUNDAI ATOZ 1.1 G AT20091,497,500
60HYUNDAI ATOZ 1.1 GLS MT20091,481,750
61HYUNDAI ATOZ 1.1 G MT20091,403,000
62HYUNDAI ATOZ G AT20091,403,000
63HYUNDAI ATOZ G MT20091,324,250

Itulah informasi biaya pajak hyundai atoz yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sajikan dalam postingan kali ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan transaksi pembelian. Terimakasih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : HYUNDAI


Sonata Elantra Atoz Accent Trajet Santa FE Matrix Excel

Incoming search terms:

    pajak mobil atoz

biaya pajak online


Daftar Biaya Pajak BMW 320 Semua Tahun
Cara Mudah Menghilangkan Goresan Pada Kaca Mobil
√ Daftar Biaya Balik Nama Toyota Fortuner
loading...
2018 New Nissan Evalia Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 New Nissan Evalia Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 All New Toyota Rush Review, Spesifikasi, Harga, Gambar & Fitur
2018 All New Toyota Rush Review, Spesifikasi, Harga, Gambar & Fitur
2018 Harga Daihatsu HI-MAX Review, Spek, Gambar dan Simulasi Kredit
2018 Harga Daihatsu HI-MAX Review, Spek, Gambar dan Simulasi Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!