√ Daftar Biaya Pajak Honda Accord

| category: ,

Daftar Biaya Pajak Honda Accord

Biaya Pajak Accord – Salah satu dari mobil kelas premium yang dimiliki oleh honda motors adalah Honda Accord. Menggunakan sedan accord sebagai armada yang mendukung aktivitas anda adalah sesuatu yang sangat tepat. Mobil honda yang satu ini memang memiliki karakter mobil sedan premum yang memiliki segudang vasilitas terkini.

pajak honda accord

Pada saat ini mobil honda accord terbaru di pasarkan dengan harga 641.000.000. Dengan harga yang lebih dari setengah milyar rupiah ini mesin mobil honda accord terbaru di persejatai dengan mesin 2,4L Inline 4 Cylinder, i-VTEC DOHC, 16 Valve + DBW yang memiliki kapasitas 2.356 cc. Mesin sudah sangat mumpuni dalam hal peforma untuk mengangkut semua penumpang penuh.

Jika anda punya minat untuk beli mobil honda accord bekas maupun honda accord baru, sebaiknya anda mempelajari spesifikasi honda accord selengkapnya. Selain itu, mengetahui beban pajak honda accord yang harus anda tanggung pada setiap tahunnya juga harus anda perhitungkan sebelum melakukan pembelian pada mobil ini. Dalam hal ini kami memiliki informasi lengkap terkait daftar biaya pajak honda accord. Selengkapnya silahkan anda lihat informasinya pada tabel biaya pajak honda accord berikut ini:

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Honda Accord 1.61981398,000
Honda Accord 1.61985488,000
Honda Accord Prestige 2.01986563,000
Honda Accord Prestige 2.01988623,000
Honda Accord Maestro 2.01991898,000
Honda Accord Maestro 2.019931,043,000
Honda Accord Cielo 2.219941,091,000
Honda Accord Cielo 2.219971,310,000
Honda Accord VTI20023,000,000
Honda Accord VTI20023,600,000
Honda Accord VTI-L20023,448,000
Honda Accord VTI-L20064,433,000
Honda Accord CP2 2.420115,713,000
Honda Accord CP2 2.420125,813,000
Honda Accord CR2 2.4 VTI-L AT20136,956,125
Honda Accord CR2 2.4 VTI-L AT20157,561,775
Honda Accord CR2 2.4 VTI-L AT20168,063,000

Itulah informasi biaya pajak honda accord yang dapat kami kumpulkan untuk menjadi bahan pertimbangan sebelum anda mengambil keputusan dalam melakukan pembelian kendaraan bermotor. Dan semoga informasi ini dapat menambah pengetahuan kita dalam dunia otomotif. Terimakasih dan semoga bermanfaat. Pelajari juga Biaya Pajak Nissan Grand Livina.

Biaya Pajak Mobil : Honda


Mobilio Jazz HR-V BR-V CR-V Brio Civic Accord City Odyssey

Incoming search terms:

    pajak honda accord, pajak accord, pajak honda accord 2013, pajak honda accord 2008

Sistem Kerja Kopling Mobil Manual dan Cara Menggunakannya
Apa Kekurangan dan Kelebihan All New Toyota Rush 2018?
√ Daftar Biaya Pajak Honda Mobilio
loading...
Harga Toyota Avanza 2006 Bekas | Harga Mobil Bekas
Harga Toyota Avanza 2006 Bekas | Harga Mobil Bekas
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
2018 All New Toyota Sienta Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
» Harga Toyota Avanza Bekas 2011 | Harga Mobil Bekas
» Harga Toyota Avanza Bekas 2011 | Harga Mobil Bekas

Comments are closed.

error: Content is protected !!