√ Daftar Biaya Pajak Daihatsu Feroza & Taft Lengkap

biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Daihatsu Feroza & Taft

Biaya Pajak FerozaBiaya Pajak Taft – pada kali ini saya akan membagikan informasi penting terkait daftar biaya pajak daihatsu feroza untuk semua tahun yang ada di pasaran indonesia. Daihatsu feroza sendiri merupakan mobil jenis suv yang memiliki saudara kembar dengan model dan mesin berbeda dan juga memiliki nama berbeda yaitu daihatsu taft. Mobil daihatsu taft merupakan mobil yang ditenagai dengan mesin diesel 2.8l.

Sedangkan untuk mobil daihatsu ferosa dibekali dengan mesin OHC inline 4 silinder yang berkapasitas 1587 cc yang mampu menghasilkan tenaga maksimum hingga 86HP pada putaran mesin maksimum 5600 RPM. Dengan mesin yang diusung ini daihatsu fer0za merupakan salah satu jenis mobil suv yang cukup bertenaga dibanding dengan mobil sekalas lainnya pada kala itu. Hingga kini mobil yang satu ini masih sangat diminati oleh konsumen otomotif indonesia. Pelajari juga Biaya Pajak Toyota Starlet.

Daihatsu feroza terbaru sudah tidak dapat ditemukan, pasalnya produksi untuk mobil ini telah dihentikan sejak tahun 1998 silam. Kendati begitu masih banyak orang yang berminat untuk beli mobil ini. Selain memiliki harga terjangkau, daihatsu feroza sangat terkenal dengan mesinnya yang bandel dan kuat. Selain itu juga sparepart mobil ini juga masih sangat tersedia cukup banyak, sehingga anda tidak perlu khawatir saat mengalami kerusakan pada mesin.

Sebelum anda beli mobil daihatsu feroza, sebaiknya anda mempelajari terkait spesifikasi daihatsu feroza lengkap untuk mengetahui secara detail dan juga informasi harga daihatsu feroza dipasaran. Hal ini dilakukan untuk menghindarkan anda dari kesalahan pada saat melakukan pembelian. Selain mempelajari spesifikasi dan harga daihatsu feroza, ada yang tidak kalah penting yang wajib anda ketahui sebelum melakukan pembelian kendaraan. Pelajari Juga Biaya Pajak Toyota Kijang.

Yaitu detail informasi biaya pajak kendaraan bermotor, untuk itu saya pada postingan ini menyeddiakan informasi lengkap terkait biaya pajak feroza untuk semua tahun yang ada di pasaran. Dan yang perlua anda ketahui adalah bahwa biaya pajak yang ada dalam tabel informasi bisa saja berbeda dengan biaya pajak daihatsu feroza yang ada pada wilayah anda. Berikut adalah info daftar biaya pajak feroza selengkapnya:

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Daihatsu Feroza 1.51993643,000
Daihatsu Feroza 1.51994693,000
Daihatsu Feroza 1.51995753,000
Daihatsu Feroza 1.5 G21997873,000
Daihatsu Taft GTS 2.51982278,000
Daihatsu Taft GTS 2.81990578,000
Daihatsu Taft GT 2.81985533,000
Daihatsu Taft GT 2.81990743,000
Daihatsu Taft GT 2.81991797,000
Daihatsu Taft GT 2.81992874,000
Daihatsu Taft GT 2.81993929,000
Daihatsu Taft GT 2.819941,013,000
Daihatsu Taft GT 2.819951,133,000
Daihatsu Taft GT 2.819961,169,000
Daihatsu Taft Rocky 2.81994968,000

Itulah informasi biaya pajak daihatsu feroza yang dapat saya sampaikan pada postingan kali ini. Semoga informasi ini dapat memberikan pertimbangan dalam / sebelum melakukan transaksi pembelian kendaraan yang khususnya untuk mobil daihatsu feroza dan daihatsu taft. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Pajak Mobil : Daihatsu


Xenia Terios Gran Max Ayla Taruna Luxio Sirion Feroza Taft Espass

Incoming search terms:

    pajak mobil feroza, pajak feroza, pajak daihatsu feroza

biaya pajak online


√ Daftar Biaya Pajak Panther LS
Daftar Biaya Pajak Hyundai Sonata Semua Tahun
Toyota Rush dan Daihatsu Terios Resmi Meluncur, Harga Tertahan
loading...
2011 Harga All New Xenia Bekas
2011 Harga All New Xenia Bekas
2018 Toyota New Vellfire Review, Harga, Spek, Gambar dan Fitur
2018 Toyota New Vellfire Review, Harga, Spek, Gambar dan Fitur
2017 All New Grand Livina Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
2017 All New Grand Livina Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!