√ Daftar Biaya Pajak Daihatsu Espass

biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Daihatsu Espass

Biaya Pajak Espass – Mobil daihatsu espass terbaru untuk kali pertama lahir pada tahun 1994. Ini merupakan daihatsu espass yang dapat dibilang sebagai kemunculan generasi pertama. Dibekali dengan dua pilihan mesin dengan sistem bahan bakar karburetor membuat mobil ini pada kali pertama banyak digandrungi oleh konsumen yang mendambakan fitur mobil keluarga. Dan dengan menggunakan suspensi depan: MacPherson strut dengan double-action shock absorbers Belakang: Rigid axle dengan semi-elliptic leaf springs and double-action shock absorbers, cukup memberikan kenyamanan saat digunakan berkendara.

Kemudian kebrakan baru muncul pada tahun 2000, mobil daihatsu espass ini telah menggunakan sistem bahan bakar injection yang lebih irit dalam konsumsi bahan bakar. Mobil daihatsu espass generasi kedua ini dibekali dengan mesin yang sama yaitu mesin berkapasitas 1298 cc dan 1498 cc. Pada mesin 1.3L ini mampu memberikan supplay tenaga maksimum hingga 79 PS pada putaran mesin maksimum 6000 rpm. Sedangkan torsi maksimum yang dapat dihasilkan adalah 118Nm pada putaran mesin maksimum 4200 RPM. Pelajari juga Biaya Pajak Toyota Kijang.

Sedangkan untuk mesin yang berkapasitas 1498cc mampu menghasilkan tenaga hingga 89 PS pada putaran mesin maksimum 6000 RPM. Sedangkan torsi maksimun yang dapat dicapai oleh mesin mobil ini adalah sebesar 130Nm pada putaran mesin 3800 RPM. Kedua mesin dari mobil daihatsu espass ini dapat menghasilkan peforma maksimal setelah dikombinasikan dengan transmisi manual 5 percepatan.

Jika anda ingin beli mobil daihatsu espass ini tidak hanya wajib mengetahui spesifikasi daihatsu espass dan harga pasarannya. Akan tetapi juga harus mengetahui besar beban pajak yang wajib anda tanggung setiap tahunnya. Ini akan menjadi salah satu dari tolak ukur dalam mempertimbangkan pada saat melakukan pembelian daihatsu espass. Untuk ini dalam postingan kali ini saya akan membagikan informasi terkait daftar biaya pajak daihatsu espass untuk semua tahun. Pelajari Juga Biaya Pajak Toyota Starlet.

Dan ada yang perlu anda ketahui, bahwa besar biaya pajak espass pada setiap wilayah memiliki perbedaan. Berikut ini adalah daftar biaya pajak daihatsu espass selengkapnya:

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Daihatsu Classy 1.31994378,000
Daihatsu Espass 1.31995446,500
Daihatsu Espass 1.31995446,500
Daihatsu Espass 1.31996578,000
Daihatsu Espass 1.31997593,000
Daihatsu Espass 1.31998643,000
Daihatsu Espass 1.31999713,000
Daihatsu Espass 1.32000773,000
Daihatsu Espass 1.32001803,000
Daihatsu Espass 1.32002833,000
Daihatsu Espass 1.32003848,000
Daihatsu Espass 1.32004923,000
Daihatsu Espass 1.320051,013,000
Daihatsu Espass 1.31995367,950
Daihatsu Espass 1.31996476,850
Daihatsu Espass 1.31997489,225
Daihatsu Espass 1.31998530,475
Daihatsu Espass 1.31999588,225
Daihatsu Espass 1.32000637,725
Daihatsu Espass 1.32001662,475
Daihatsu Espass 1.32002687,225
Daihatsu Espass 1.32003699,600
Daihatsu Espass 1.32004761,475
Daihatsu Espass 1.32005835,725
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1990236,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1991283,500
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1992315,000
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1993330,750
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1994362,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1995393,750
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)1995456,750
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1996425,250
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)1996504,000
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1997441,000
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)1997551,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1998504,000
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)1998582,750
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)1999582,750
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)1999614,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2000614,250
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2000677,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2001645,750
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2001740,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2002677,250
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2002771,750
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2003708,750
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2003803,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2004740,250
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2004866,250
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2005771,750
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2005945,000

DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2006803,250
DAIHATSU S92 / 1600 CC (ESPASS)2006976,500
DAIHATSU S91 / 1300 CC (ESPASS)2007850,500
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1989322,500
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1990338,625
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1991387,000
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1992403,125
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1993419,250
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1994435,375
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1995467,625
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1996516,000
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1997532,125
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1998548,250
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up1999580,500
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2000612,750
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2001757,875
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2002806,250
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2003822,375
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2004838,500
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2005935,250
S 91 / 1300cc / Espass Pick Up2006999,750

Itulah informasi biaya pajak daihatsu espass yang dapat saya sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi ini dapat membantu anda dalam melakukan pembelian kendaraan bermotor khususnya sebagai pertimbangan sebelum membeli mobil daihatsu espass. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Pajak Mobil : Daihatsu


Xenia Terios Gran Max Ayla Taruna Luxio Sirion Feroza Taft Espass

Incoming search terms:

    pajak espass, Pajak mobil espass, pajak daihatsu espass, pajak espas

biaya pajak online


Cara Mudah Merawat Jok Mobil Lengkap
Toyota Rush dan Daihatsu Terios Resmi Meluncur, Harga Tertahan
Daftar Biaya Pajak Mercedes Benz C200 Semua Tahun
loading...
All New Daihatsu Sirion 2019 Harga, Review, Spek, Gambar & Simulasi Kredit Lengkap
All New Daihatsu Sirion 2019 Harga, Review, Spek, Gambar & Simulasi Kredit Lengkap
2019 Honda HR-V Review, Harga, Gambar, Spek & Fitur Lengkap
2019 Honda HR-V Review, Harga, Gambar, Spek & Fitur Lengkap
Harga Mitsubishi Colt Diesel 2019, Review, Spek, Gambar dan Harga Kredit
Harga Mitsubishi Colt Diesel 2019, Review, Spek, Gambar dan Harga Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!