√ Daftar Biaya Pajak Toyota Kijang

| category: ,

Daftar Biaya Pajak Toyota Kijang

Biaya Pajak Kijang – Mobil kijang merupakan salah satu mobil yang menjadi pilihan keluarga masa lalu hingga masa kini. Oleh sebab itu pasaran mobil ini bisa dikatakan sbagai mobil yang memiliki pasaran harga paling stabil hingga kini. Mobil kijang yang diluncurkan mulai tahun 70-an mendapatkan berbagai macam inovasi hingga tahun 2004 dan mulai tersisih dengan kelahiran generasi terbaru kijang yaitu kijang innova. Dan saya juga telah menulis untuk informasi biaya pajak toyota innova.

Mobil jenis MPV besutan toyota motor yang satu ini memang tidak lepas dari peminat, baik mobil kijang keluaran lawas hingga mobil kijang keluaran terbaru yaitu kijang innova. Mobil kijang keluaran lama yang masih banyak dicari adalah jenis kijang kapsul. Mesin yang digunakan pada toyota kijang kapsul memiliki 3 pilihan mesin yaitu mesin berkapasitas 1.8L, 2.0L dan juga 2.5L Diesel.

Sebelum anda beli mobil toyota kijang, sebaiknya anda mengetahui informasi lengkap terkait dengan spesifikasi toyota kijang dan juga informasi harga pasaran mobil ini. Selain itu ada informasi yang tidak kalah penting, yaitu informasi daftar biaya pajak toyota kijang dari mulai tahun terlawas yakni kijang kotak, kijang super hingga kijang kapsul. Dan berikut ini adalah informasi lengkap terkait biaya pajak toyota kijang yang berhasil saya kumpulkan.

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Toyota Kijang1978350,000
Toyota Kijang 1.51988648,000
Toyota Kijang 1.51990708,000
Toyota Kijang Super 1.51993828,000
Toyota Kijang Super 1.51994843,000
Toyota Kijang Super 1.81995858,000
Toyota Kijang Super 1.81996953,000
Toyota Kijang Kapsul LGX-D19991,408,000
Toyota Kijang Kapsul LGX19991,593,000
Toyota Kijang Kapsul LGX Diesel20001,738,000
Toyota Kijang Krista Diesel20011,890,250
Toyota Kijang Kapsul LGX 1.820011,826,000
Toyota Kijang Kapsul LSX 1.820011,732,750
Toyota Kijang Kapsul LGX 2.520021,780,000
Toyota Kijang Kapsul LGX 1.820031,918,000
Toyota Kijang Kapsul LGX 2.520032,118,000
Toyota Kijang Kapsul LGX 1.820041,937,500

Itulah informasi lengkap terkait daftar biaya pajak toyota kijang yang dapat saya sampaikan pada postingan informasi pada kali ini. Semoga informasi ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan pembelian. Dan saya juga berharap informasi biaya pajak kijang yang saya sajikan dapat menambah wawasan anda dalam dunia otomotif indonesia. Terimakasih dan semoga bermanfaat.

Pajak Mobil : Toyota


Rush Avanza Innova Yaris Agya Calya Fortuner Corolla Alphard Land Cruiser Veloz Vios Starlet Kijang

Incoming search terms:

    pajak kijang krista, pajak mobil kijang, pajak kijang super, pajak mobil kijang super, pajak toyota kijang, pajak kijang grand extra, pajak mobil kijang krista

√ Daftar Biaya Pajak Honda Jazz Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Honda CR-V Semua Tahun
3 Pilihan Aki Mobil Murah, Bagus dan Berkualitas
loading...
2018 New Honda City Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur
2018 New Honda City Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur
2018 New Ertiga Review, Spesifikasi, Harga dan Fitur Lengkap
2018 New Ertiga Review, Spesifikasi, Harga dan Fitur Lengkap
2018 Toyota Grand New Veloz Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur
2018 Toyota Grand New Veloz Review, Spek, Harga, Gambar dan Fitur

Comments are closed.

error: Content is protected !!