√ Daftar Biaya Pajak Toyota Land Cruiser

| category: ,

Biaya Pajak Toyota Land Cruiser

Pajak Mobil Land Cruiser – Mobil premium sejak jaman old ini memang tetap menjadi primadona untuk orang-orang yang memiliki dana lebih. Banyak fitur unggulan yang tentunya akan di dapatkan jika memiliki mobil mewah yang turun di segmen suv ini. Mobil besutan toyota motor ini dibandrol dengan harga yang sangat tinggi yaitu mencapai lebih 2 milyar rupiah untuk mobil land cruiser baru.

Jika anda berminat dengan mobil suv besutan toyota motor ini tidak ada salahnya jika anda membaca lebih lanjut informasi yang kami sajikan berikut ini. mobil baru land cruiser ini dibekali mesin baru yang memiliki performa handal dan tangguh untuk dibawa bermanufer di segala medan. mesin 1 VD – FTV, V8, 32 Valves, DOHC, Diesel Commonrail. Mesin diesel dengan teknologi terbaru ini memiliki kapasitas mesin sebesar 4,461 cc.

Mesin yang diusung oleh mobil toyota land cruiser ini mampu menghasilkan tenaga hingga 235 PS pada putaran mesin maksimum 3,200 RPM. Sedangkan untuk torsi maksimum yang dapat dicatatkan oleh performa mesin mobil ini adalah sebesar 62.8 Kg.m pada putaran mesin maksimum antara 1,800 -2,200 RPM. Dan kesempurnaan mesin mobil ini dapat berjalan setelah di kombinasikan dengan transmisi 6 Speed A/T Triptonic. Pelajari Spesifikasi Toyota Land Cruiser Selengkapnya.

Jika anda berminat untuk meminang mobil land cruiser baru maupun land cruiser bekas, ada baiknya jika anda mencoba untuk mencari informasi lebih banyak terkait harga land cruiser bekas maupun baru. Dan yang tidak kalah penting dari informasi yang perlu anda kumpulkan adalah informasi daftar pajak land cruiser dari semua tipe dan tahun yang ada di pasaran. Dan berikut ini kami memiliki kumpulan informasi biaya pajak toyota land cruiser yang ada di pasaran. Pelajari Juga Informasi Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Pajero Sport.

Akan tetapi sebelum kami sajikan informasi terkait daftar biaya pajak mobil land cruiser, perlu anda ketahui adalah total biaya pajak land cruiser untuk setiap wilayah memiliki perbedaan. Perbedaan biaya pajak juga disebabkan oleh kebijakan masing-masing wilayah. Berikut adalah biaya pajak land cruiser yang wajib anda bayarkan setiap tahun.

Nama MobilTahunBiaya Pajak
Toyota Land Cruiser H-TOP1985458,000
Toyota Land Cruiser VX 4.219954,343,000
Toyota Land Cruiser VX 4.219974,853,000
Toyota Land Cruiser GXL20009,800,000
Toyota Land Cruiser VX Limited 4.220019,980,800
Toyota Land Cruiser VX200200914.798.350
Toyota Land Cruiser Prado 2.7L AT20045,522,750
Toyota Landcruiser PRADO 2.720109,864,400
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201115,180,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT20119,920,000
Toyota Land Cruiser 4.5 AT201121,720,000
Toyota Land Cruiser 200 URJ 202 W.AT201126,700,000
Toyota Land Cruiser 200 STD AT GNTEZ201129,840,000

Toyota Land Cruiser ZX A/T 4.6201224,273,000
Toyota Land Cruiser 200 FULLSPEC AT GNTE201234,520,000
Toyota Land Cruiser PRADO 2.7 AT201210,660,000
Toyota Land Cruiser PRADO 2.7 TX LIMITED201215,540,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201215,240,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT20129,960,000
Toyota Land Cruiser 200 STD AT201218,700,000
Toyota Land Cruiser 200 FULL SPEC AT201222,920,000
Toyota Land Cruiser PRADO STD 2.7 AT201312,060,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201315,260,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT201311,340,000
Toyota Land Cruiser ZX A/T 4.6201322,773,000
Toyota Land Cruiser 200 STD AT201318,780,000
Toyota Land Cruiser 200 FULL SPEC AT201323,340,000
Toyota Land Cruiser  4.0L 4X4 3 DOOR AT201414,840,000
Toyota Land Cruiser PRADO TXL 4X4 2.7 AT201412,460,000
Toyota Land Cruiser PRADO TX 2.7 AT201412,460,000
Toyota Land Cruiser PRADO STD 2.7 AT201412,080,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201415,280,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT201411,780,000
Toyota Land Cruiser  200 STD AT201419,260,000
Toyota Land Cruiser 200 FULL SPEC AT201423,880,000
Toyota Land Cruiser ZX A/T 4.6201525,374,000
Toyota Land Cruiser PRADO TXL 4X4 2.7 AT201516,880,000
Toyota Land Cruiser FJ CRUISER201512,760,000
Toyota Land Cruiser  PRADO 2.7 AT201513,080,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201515,300,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT201511,800,000
Toyota Land Cruiser 200 VX-R 4X4 AT201526,520,000
Toyota Land Cruiser 200 STD AT201519,280,000
Toyota Land Cruiser 200 FULL SPEC AT201523,900,000
Toyota Land Cruiser PRADO TXL 4X4 2.7 AT201617,560,000
Toyota Land Cruiser FJ CRUISER201612,780,000
Toyota Land Cruiser PRADO 2.7 AT201616,400,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON 4X4 MT201615,320,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) MT201612,820,000
Toyota Land Cruiser 200 VX-R 4X4 AT201633,380,000
Toyota Land Cruiser 200 STD AT201622,480,000
Toyota Land Cruiser 200 FULL SPEC AT201627,720,000
Toyota Land Cruiser 200 VX-R 4X4 A/T201734,500,000
Toyota Land Cruiser 200 STD A/T201729,240,000
Toyota Land Cruiser 70 TROOP CARRIER201816,120,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 TROOP CARRIER (4X4) M/T201816,120,000
Toyota Land Cruiser 70 4.5 WAGON (4X4) M/T201826,900,000
Toyota Land Cruiser 70 4.2 TROOP CARRIER (4X4) M/T201815,900,000
Toyota Land Cruiser 200 VX-R 4X4 A/T201835,580,000
Toyota Land Cruiser 200 STD A/T201830,340,000
Toyota Land Cruiser FJ CRUISER 4.0L 4WD AT201815,620,000
Pajak LANDCRUISER 200 STD AT 2019201924,791,750
Pajak Toyota LANDCRUISER LC 70 4.5 WAGON 4X4 MT 2019201921,374,000
Biaya Pajak Land Cruiser 200VXR 4X4 AT 2019201928,918,250
LANDCRUISER LC70 4,2 TROOPER CARRIER 4X4 MT 2019201911,341,250
Toyota LANDCRUISER LC70 4.5 TROPCARRIER 4X4 MT 2019201912,884,750
Toyota FJ CRUISER 4.0L 4WD AT202013,892,750
Toyota LANDCRUISER 200 STD AT202025,154,750
Toyota LANDCRUISER 200VXR 4X4 AT202029,170,750
Toyota LANDCRUISER 200 STD AT202126,146,750
Toyota LANDCRUISER 70 TROOP CARRIER202110,131,750
Toyota LANDCRUISER 70 4.5 WAGON 4X4 MT202123,421,750
Toyota LANDCRUISER 200VXR 4X4 AT202130,225,750
Toyota LANDCRUISER 4.2 TROOPER CARRIER 4X4 MT202111,908,750
Toyota LANDCRUISER 70 4.5 TROOPER CARRIER 4X4 MT202113,321,750

Itulah untuk informasi daftar pajak mobil toyota land cruiser yang dapat kami sajikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi ini dapat menjadikan tinjauan sebelum mengambil keputusan dalam melakukan pembelian mobil toyota land cruiser baru maupun toyota land cruiser bekas. Terimakasih dan semoga bermanfaat.

Pelajari: Biaya Balik Nama & Mutasi Mobil Toyota Semua Tahun

Pajak Mobil : Toyota


Rush Avanza Innova Yaris Agya Calya Fortuner Corolla Alphard Land Cruiser Veloz Vios Starlet Kijang

Incoming search terms:

    pajak land cruiser, pajak toyota land cruiser, pajak mobil land cruiser

Daftar Biaya Pajak BMW X1 Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Honda Brio Semua Tahun
√ Daftar Pajak Nissan X-Trail Semua Tahun
loading...
» Harga Toyota Avanza 2009 Bekas | Harga Mobil Bekas
» Harga Toyota Avanza 2009 Bekas | Harga Mobil Bekas
2018 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
2018 Mitsubishi L-300 Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur
What New : 2017 Mitsubishi Pajero Sport Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
What New : 2017 Mitsubishi Pajero Sport Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit

Comments are closed.

error: Content is protected !!