√ Daftar Biaya Pajak Nissan Terrano Terbaru

| category: ,
biaya pajak online

Daftar Biaya Pajak Nissan Terrano Terbaru

Pajak Nissan Terano – Nissan merupakan salah satu perusahaan otomotif asal jepang. Salah satu dari produknya adalah nissan terano. Mobil jenis suv ini diproduksi pada kali pertama pada tahun 1993 silam. Dan belasan tahun yang lulu resmi di hentikan produksinya yaitu tepatnya pada tahun 2011. Sedangkan untuk di indonesia mobil ini terdaftar mulai tahun 1995.

Mesin mobil besutan nissan motor ini, memiliki 2,4 petrol KA24E dan 2,7 TD turbodiesels pada peluncurannya pada tahun 1993; dari tahun 1996 mesin bensin disuntikkan dan diesel intercooler, dengan 2.4i dan 2.7 TDi menggantikan model sebelumnya.

Dari tahun 1999 hingga 2006, mesin TDI DOHC 3 liter, injeksi langsung, turbodiesel intercooler diproduksi, menggunakan versi mesin Nissan ZD, ZD30DDTi, yang juga memasang Nissan Patrol yang lebih besar dan lebih berat. Di Mistral / Terrano, mesin 3.0 TDi menyediakan lebih banyak tenaga dan efisiensi bahan bakar daripada mesin 2,7 TD.

pajak nissan terrano

Jika anda ingin memiliki mobil nissan terrano, ada baiknya jika anda memiliki informasi lengkap terkait produk dan juga informasi biaya pajak nissan yang harus anda bayarkan setiap tahunnya. Dan biaya pajak kendaraan yang wajib diketahui adalah biaya pajak nissan terano. Dan berikut ini adalah daftar pajak nissan terrano selengkapnya.

NoNama / Jenis MobilTahunBiaya Pajak
1NISSAN TERRANO D21 2.41995850,500.00
2NISSAN TERRANO LTD1995897,750.00
3NISSAN TERRANO SGX19951,197,000.00
4NISSAN TERRANO D21 2.41996897,750.00
5NISSAN TERRANO KINGSROAD19961,669,500.00
6NISSAN TERRANO LTD19961,023,750.00
7NISSAN TERRANO SGX19961,260,000.00
8NISSAN TERRANO SLX19961,102,500.00
9NISSAN TERRANO GRANDROAD 2.419971,464,750.00
10NISSAN TERRANO GRANDROAD G 119971,606,500.00
11NISSAN TERRANO GRANDROAD XT19971,590,750.00
12NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR19971,527,750.00
13NISSAN TERRANO SLX19971,197,000.00
14NISSAN TERANO SPIRIT19971,212,750.00
15NISSAN TERRANO GRANDROAD 2.419981,590,750.00
16NISSAN TERRANO GRANDROAD G 119981,685,250.00
17NISSAN TERRANO GRANDROAD XT19981,638,000.00
18NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR19981,590,750.00
19NISSAN TERANO SPIRIT19981,275,750.00
20NISSAN TERRANO GRANDROAD 2.419991,701,000.00
21NISSAN TERRANO GRANDROAD G 119991,779,750.00
22NISSAN TERRANO GRANDROAD XT19991,764,000.00
23NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR19991,701,000.00
24NISSAN TERANO SPIRIT19991,354,500.00
25NISSAN TERRANO GRANDROAD 2.420001,921,500.00
26NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120001,732,500.00
27NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120001,874,250.00
28NISSAN TERRANO GRANDROAD XT20001,984,500.00
29NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR20001,795,500.00
30NISSAN TERRANO KINGSROAD F 120002,094,750.00
31NISSAN TERRANO KINGSROAD F 220002,094,750.00
32NISSAN TERANO SPIRIT20001,433,250.00
33NISSAN TERRANO GRANDROAD 2.420012,016,000.00
34NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120011,921,500.00
35NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120011,968,750.00
36NISSAN TERRANO GRANDROAD XT20012,079,000.00
37NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR20011,968,750.00
38NISSAN TERRANO KINGSROAD F 120012,220,750.00
39NISSAN TERRANO KINGSROAD F 220012,268,000.00
40NISSAN TERRANO KINGSROAD K220012,299,500.00
41NISSAN TERRANO SPIRIT MT20011,701,000.00
42NISSAN TERANO SPIRIT20011,559,250.00
43NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120022,000,250.00
44NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120022,079,000.00
45NISSAN TERRANO GRANDROAD XT20022,189,250.00
46NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR20022,047,500.00
47NISSAN TERRANO KINGSROAD20022,457,000.00
48NISSAN TERRANO KINGSROAD F 120022,315,250.00
49NISSAN TERRANO KINGSROAD F 220022,378,250.00
50NISSAN TERRANO KINGSROAD K220022,425,500.00
51NISSAN TERRANO SPIRIT MT20021,795,500.00
52NISSAN TERRANO SPIRIT S 120021,638,000.00
53NISSAN TERANO SPIRIT20021,638,000.00
54NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120032,031,750.00
55NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120032,189,250.00
56NISSAN TERRANO GRANDROAD XTR20032,157,750.00
57NISSAN TERRANO KINGSROAD F 120032,441,250.00
58NISSAN TERRANO KINGSROAD F 220032,488,500.00
59NISSAN TERRANO KINGSROAD K120032,409,750.00
60NISSAN TERRANO KINGSROAD K220032,551,500.00
61NISSAN TERRANO SPIRIT MT20031,890,000.00
62NISSAN TERRANO SPIRIT S 120031,716,750.00
63NISSAN TERANO SPIRIT20031,716,750.00
64NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120042,126,250.00
65NISSAN TERRANO GRANDROAD G 220042,378,250.00
66NISSAN TERRANO KINGSROAD F 220042,598,750.00
67NISSAN TERRANO KINGSROAD K120042,535,750.00
68NISSAN TERRANO KINGSROAD K220042,677,500.00
69NISSAN TERRANO SPIRIT S 120041,921,500.00
70NISSAN TERRANO SPIRIT S 220041,921,500.00
71NISSAN TERANO SPIRIT20041,748,250.00
72NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120052,236,500.00
73NISSAN TERRANO GRANDROAD G 220052,661,750.00
74NISSAN TERRANO GRANDROAD G 320052,583,000.00
75NISSAN TERRANO KINGSROAD K120052,882,250.00
76NISSAN TERRANO KINGSROAD K220052,992,500.00
77NISSAN TERRANO KINGSROAD K320052,945,250.00
78NISSAN TERRANO SPIRIT S 120052,126,250.00
79NISSAN TERRANO SPIRIT S 220052,157,750.00
80NISSAN TERRANO SPIRIT S 320052,126,250.00
81NISSAN TERANO SPIRIT20051,842,750.00
82NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120062,346,750.00
83NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120062,630,250.00
84NISSAN TERRANO GRANDROAD G 220062,756,250.00
85NISSAN TERRANO GRANDROAD G 320062,693,250.00
86NISSAN TERRANO KINGSROAD K120062,929,500.00
87NISSAN TERRANO KINGSROAD K220063,150,000.00
88NISSAN TERRANO KINGSROAD K320063,055,500.00
89NISSAN TERRANO SPIRIT MT20061,984,500.00
90NISSAN TERRANO SPIRIT S 120062,205,000.00
91NISSAN TERRANO SPIRIT S 220062,283,750.00
92NISSAN TERRANO SPIRIT S 320062,299,500.00
93NISSAN TERANO SPIRIT20061,937,250.00
94NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120072,457,000.00
95NISSAN TERRANO GRANDROAD G 120072,724,750.00
96NISSAN TERRANO GRANDROAD G 220072,882,250.00
97NISSAN TERRANO GRANDROAD G 320072,803,500.00
98NISSAN TERRANO KINGSROAD K120073,055,500.00
99NISSAN TERRANO KINGSROAD K220073,276,000.00
100NISSAN TERRANO KINGSROAD K320073,181,500.00
101NISSAN TERRANO SPIRIT MT20072,110,500.00
102NISSAN TERRANO SPIRIT S 120072,283,750.00
103NISSAN TERRANO SPIRIT S 220072,362,500.00
104NISSAN TERRANO SPIRIT S 320072,378,250.00
105NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120082,583,000.00
106NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120092,709,000.00
107NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120102,850,750.00
108NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120112,992,500.00
109NISSAN TERRANO GRANDROAD F 120123,150,000.00

Itulah informasi biaya pajak nissan terrano terbaru yang dapat kami sampaikan dalam postingan kali ini. Semoga informasi pajak nissan terano yang saya sajikan dalam postingan ini dapat membantu anda dalam melakukan pertimbangan sebelum melakukan pembelian kendaraan bermotor khususnya pada mobil nissan terrano. Terimaksih dan semoga bermanfaat.

Biaya Pajak Mobil : Nissan


Grand Livina Terrano X-Trail March Juke Elgrand Evalia Infiniti Navara Serena Teana

Incoming search terms:

    pajak nissan terrano, pajak kendaraan terano, pajak nissan terrano 1997, Pajak Terrano 1995

biaya pajak online


√ Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Xpander Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Mobil Daihatsu Sirion Semua Tahun
Daftar Biaya Pajak Mercedes Benz C200 Semua Tahun
loading...
2017 Suzuki Real Van 1.5 Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
2017 Suzuki Real Van 1.5 Review, Spek, Harga dan Simulasi Kredit
2018 Harga Daihatsu Grand Max Review, Spek, Gambar & Simulasi Kredit Mobil
2018 Harga Daihatsu Grand Max Review, Spek, Gambar & Simulasi Kredit Mobil
2013 Harga All New Grand Livina Bekas
2013 Harga All New Grand Livina Bekas

Comments are closed.

error: Content is protected !!