Used 2016 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga

2016 Daihatsu New Terios Preview, Spesifikasi & Harga

Daihatsu Terios  merupakan salah satu mobil yang dipasarkan di kelas mobil SUV indonesia. penampilannya yang stylist membuat penampilan mobil ini semakin terlihat gagah. Mobil baru besutaan daihatsu motor ini sangat cocok untuk anda yang memiliki jiwa petualang. Selanjutnya akan kami paparkan fitur standart yang akan anda temukan pada daihatsu new terios 2016. Lihat Spesifikasi Lengkap.

MODEL VARIANT HARGA
TERIOS
NEW TERIOS TERIOS X MT Rp 195,200,000,-
NEW TERIOS TERIOS X MT EXTRA Rp 205,500,000,-
NEW TERIOS TERIOS X AT EXTRA Rp 216,350,000,-
NEW TERIOS TERIOS R MT Rp 227,900,000,-
NEW TERIOS TERIOS R MT CUSTOM Rp 232,900,000,-
NEW TERIOS TERIOS R MT ADVENTURE Rp 238,100,000,-
NEW TERIOS TERIOS R AT Rp 242,000,000,-
NEW TERIOS TERIOS R AT CUSTOM Rp 247,000,000,-
NEW TERIOS TERIOS R AT ADVENTURE Rp 252,000,000,-

Lihat Spesifikasi Lengkap.

[TABS_R id=353]

biaya pajak online
Spesifikasi Daihatsu Terios 2016
Harga Mobil : Rp 160.000.000 - Rp 235.000.000
Last UpdateAgustus 2019
Contact
support[at]zottac.com
Tahun Mobil2016
Model MobilCrossover & SUV
Jenis Mobil Daihatsu Terios
Bahan Bakar Gasoline
Kondisi Mobil Used
Type Mesin 3 SZ-VE DOHC VVT-i
Transmisi Manual
Penggerak Roda Rear Wheel Drive (RWD)
Kapasitas Penumpang7
Lihat Spesifikasi Lengkap

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4

View1235
Type Mesin3 SZ-VE DOHC VVT-i
Kapasitas Mesin1495 cc
Jumlah Katup16 Valve
Tenaga Max109 PS / 6000 RPM
Torsi Max14,4 Kg.m / 4000 RPM
Perbandingan Kompresi72,0 mm x 91,8 mm
DrivetrainRear Wheel Drive (RWD)
TransmisiManual
Perbadingan transmisi:

    Perbadingan Gigi Manual:
  • Perbandingan Roda Gigi 1: 3,769
  • Perbandingan Roda Gigi 2: 2,045
  • Perbandingan Roda Gigi 3: 1,376
  • Perbandingan Roda Gigi 4: 1,000
  • Perbandingan Roda Gigi 5: 0,838
  • Perbandingan Gigi Akhir : 5.571
  • Perbandingan Gigi Matic:
  • Perbandingan Roda Gigi 1: 2,731
  • Perbandingan Roda Gigi 2: 1,526
  • Perbandingan Roda Gigi 3: 1,000
  • Perbandingan Roda Gigi 4: 0,696
  • Perbandingan Roda Akhir : 4,839
Sistem Bahan BakarElectronic Fuel Injection
Tinggi Keseluruhan1695 mm
Lebar Keseluruhan1695 mm
Panjang Keseluruhan4385 mm
Jarak Poros Roda2685 mm
Jarak Pijak (Depan/Belakang)1445 mm / 1460 mm
Jarak Terendah200 mm
Suspensi (Depan/Belakang)McPherson Strut dengan Per Keong dan Stabilizer; 5 link, Rigid Axe dengan Per Keong
Ukuran Ban235/60 R16
Kapasitas BBM 45 Liter
Kapasitas Penumpang7
Multi-reflector Halogen Headlightsyes
Daytime Running Lights (DRL)yes
Rear Window Wiper/Washeryes
Chrome Door Handlesyes
Front Grilleyes
Remote Entry Systemyes
Sensor System (Reverse Sensor)yes
Air Conditioningyes
Audio Multimedia Systemyes
Power Windows Technologyyes
Power Door Locks Technologyyes
Front Seat Maplightsyes
Anti-lock Brake System (ABS)yes
Electronic Brake-force Distribution (EBD)yes
SRS Airbagsyes
Front seatbelt pretensioners with force limitersyes
All Seatbeltyes
Head-impact Protection Structureyes
Brake Assistyes
Immobilizeryes
Fitur Lainnya :Fitur Eksterior :
  • New front dan rear bumper desain
  • new headlamp desain
  • rear LED combi lamp
  • fog lamp
  • outer mirror with turn lamp
  • foot step
  • new engine hood desain
  • rear scuft plate projector headlamp
  • roof antena
  • alloy wheel 16 Inch
  • wheel cap
  • spare wheel cover
  • wider tire (235/60/16)
  • black spare tire
  • grip type outside door handle
  • side visor
  • rear spoiler
  • front dan rear mud guard
  • lower side body muddling
  • chrome grille ornament
  • chrome ornament outer mirror
  • body color overfender
  • black color roof rail
  • pilar black out
  • chrome outside door handle
  • projector headlamp with LED
  • backdoor garnish
  • waist soal
  • fender ornament
Fitur Interior :
  • New seat material pattern
  • chrome inner handle ornament
  • sun glasss holder
  • center console box with cup holder
  • third row seat (50:50)
  • second row seat-sliding
  • AC double blower
  • electric power steering (EPS)
  • front seatbelt height adjustable
  • one touch tumble
  • audio touchscreen (HDMI, USB, BT, DVD, GPS)
  • speaker (4 pcs)
  • back sonar
  • door ajar warning
  • key remind and headlamp light warning
  • double horn
  • seatback pocket (driver and passenger)
  • electric and retractable outer mirror
  • audio steering switch
Safety dan security :
  • Dual SRS airbag (driver and passenger)
  • front pretention seatbelt
  • child safety lock
  • third row seat headrest
  • side impact beam
  • window jam protection
  • seatbelt warning
  • alrm
  • ABS (AT type only)

Telepon Penjual1500898
Email Penjualhotline@daihatsu.astra.co.id
Lokasi Penjualdaihatsu.co.id

loading...
biaya pajak online

All New Daihatsu Sirion 2019 Harga, Review, Spek, Gambar & Simulasi Kredit Lengkap
Daihatsu Feroza Review, Spek, Harga, Gambar & Fitur Lengkap
2018 New Daihatsu Luxio Review, Harga, Spek, Gambar & Fitur
√ Daftar Biaya Pajak Daihatsu Ayla Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Mitsubishi Pajero Sport Semua Tahun
√ Daftar Biaya Pajak Honda Brio Semua Tahun

error: Content is protected !!